Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 12:39

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
Планируем поездки
МаленькийВедьмДата: Среда, 11.05.2011, 22:40 | Сообщение # 31
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nastya85)
МаленькийВедьм, Наташ, танцевальную часть проведешь?

а теперь - дискотека)))))


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
KitikДата: Среда, 11.05.2011, 23:55 | Сообщение # 32
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Если только меня прихватить... Если кто-то едет на машине со стороны метро Московской или Гагарина (я утром между ними буду маячить). А так - кто за ширму, а кто на помощь танцам цыплят

Я буду ехать из центра, могу проехать мимо и подхватить wink
 
ЛитераторДата: Четверг, 12.05.2011, 09:40 | Сообщение # 33
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
если няня приедет в пятницу и муж отдаст мою машину, то я с вами)
 
nastya85Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:07 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Kitik, спасибо, позвоню! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
AlenkaДата: Четверг, 12.05.2011, 10:33 | Сообщение # 35
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так хочется поехать, но с работы не удастся отпроситься в будни.
А на субботу или воскресенье никак нельзя? Тогда бы и народу больше поехало...
 
nastya85Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:33 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Alenka, мероприятия в ЦУОП проводятся только в будни, увы. Это условие учреждения.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:45 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, Катя, Алина и Лера, жду вас завтра в ЦУОП в 10.30-10.45! Нас будет четверо, как раз необходимый минимум, так что не теряйтесь! smile
ПС: Катя, тебе звоню сегодня после 19 smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Среда, 18.05.2011, 17:31 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, планируем очередную поездку ориентировочно на 03.06 пт, как обычно утро(время уточним туда поближе - принимаем пожелания biggrin )

Все мы помним, что 1го июня - День защиты детей, поэтому параллельно с приготовлением мероприятия, посвященному этому празднику, начинаем собирать индивидуальные подарки для наших ребяточек (это могут быть маленькие куколки, машинки, книжечки (в твердом переплете) и т.п.)
Кроме того, желающие могут поучаствовать в организации сладкого стола biggrin : можно фрукты(яблоки, груши, бананы, в общем, не аллергенные), печенье (без шоколада и др.добавок), сок маленький в тетра-пакетах по 200мл. Можно также передать деньги на закупку угощения или подарков.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь ко мне любым удобным способом smile

Сообщение отредактировал Ksuyxa - Среда, 18.05.2011, 18:50
 
ЛитераторДата: Четверг, 19.05.2011, 09:58 | Сообщение # 39
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Ksuyxa, Оксана, постараюсь к тебе присоединиться в этот раз)
 
nastya85Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:33 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я пока ничего не могу сказать по поводу личного присутствия, но принимаю пожелания на тематику мероприятия smile
Кстати, девочки, нам придется немного перестраиваться к интересам нашей младшей публики. Мультфильмы пока выпадают из программы, также как и творчество. Малышам интересно смотреть сказки и интересно играть. Даже танцы с ними пока сложны, если только с места и так, чтоб ведущий показывал, что делать. Есть идея сделать колобка, которого мы как-то раз уже ставили в ЦУОП (только теперь не надо будет переодеваться, т.к. у нас есть чудесные дед и баба smile ), после сказки сделать небольшую артикуляционную и физ.разминку с мест (вспомнить героев сказки, показать их, порычать, как волки и т.п.), а в качестве игр взять, например, кегли и мячи - тоже же как будто колобок. А т.к. есть среди малышей и пара-тройка ребят постарше, для них взять простые пазлы. Если такая программа устроит, все подготовлю smile + с прошлого раза осталось 5 коробочек сока, все верну smile
НО важно: для активных игр нужно будет хотя бы 3 незанятых волонтера!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KitikДата: Четверг, 19.05.2011, 15:16 | Сообщение # 41
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в этот раз не будет, к сожалению sad
Что касается танцев или активных игр - дети маленькие, поэтому если и делать, то разбивать их на несколько групп или побольше волонтеров ставить в круг. В этот раз нас было двое - очень мало, практически ничего не получилось sad

Может правда с ними поиграть так, чтобы они сидели на стульях? Рычать, что-то говорить или, например, ручками махать.

 
KsuyxaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:25 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, ну что едем на этой неделе?
Кто хочет и, главное, может поехать? Или перенесем?
 
nastya85Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:34 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, я на этой неделе, увы, не смогу. Однако в качестве спектакля я бы могла предложить "День рождения крокодила Гены" - он простой, нужно всего 3 человека (2 актера + ведущий). После него - 3 загадки по героям, общение с куклами и теоретически можно на этом закончить smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:39 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
и теоретически можно на этом закончить smile


Нет, Настя, еще по плану должны быть подарки + угощение biggrin
 
АистёнокДата: Среда, 01.06.2011, 09:29 | Сообщение # 45
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
я с вами! smile
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей » Планируем поездки (мероприятия в Центре усыновления)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100