Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:58

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Пансионат №2 для детей-инвалидов » Планируем визиты (обсуждение и подготовка поездок)
Планируем визиты
nastya85Дата: Среда, 13.04.2011, 12:16 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лучше скан. Фото - это запасной вариант, если под рукой нет сканера smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Среда, 13.04.2011, 12:28 | Сообщение # 32
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Тогда сканирую все картинки, в т.ч. и "общие" (сад с клумбами, луг, вазу с букетом и "части цветка"). Кому отправить эти файлы? Антону?
 
Надья_CarДата: Среда, 13.04.2011, 12:34 | Сообщение # 33
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя я смогу подойти туда к 17-10, 17-20!!
вроде уже не болею)
постараюсь поискать что-то по тематике))
если что, отпишу:)
 
TanyaBondДата: Среда, 13.04.2011, 12:52 | Сообщение # 34
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня есть экран и штатив для экрана. Но проблема в том , что пока не могу сказать точно- приеду или нет.....

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....

Сообщение отредактировал TanyaBond - Среда, 13.04.2011, 12:53
 
RemsДата: Среда, 13.04.2011, 14:08 | Сообщение # 35
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Список музыки (песен) отправила и Насте, и Антону. Настя, тебе отправила еще и уточнения по теме.
Настя, Антон, отсканированные картинки отправлю вам (обоим) сегодня вечером.
 
nastya85Дата: Среда, 13.04.2011, 15:16 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Rems, Оксана, спасибо, песни получила, остальное ждем!
TanyaBond, Таня, и Антон тоже, кстати, экран нам обещали приготовить в пансионате, у них есть в компьютерном классе.
Надья_Car, Надя, ждем тебя!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 13.04.2011, 18:03 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Фрагменты всех песен встроила в сценарий, получается очень хорошо. Осталось только загадки и картинки распределить.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛитераторДата: Среда, 13.04.2011, 22:54 | Сообщение # 38
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Кто едет во 2 пансионат, заберите у меня три пачки дайперсов! Или я передам Насте в субботу)

Сообщение отредактировал Литератор - Среда, 13.04.2011, 22:54
 
nastya85Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:07 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя, дайперсы нужны в молодежный, а не во второй, поэтому привози мне в сб.

А пока очень неожиданная новость. Только что мне позвонила Ирина Николаева. Наша завтрашняя поездка отменяется. Доктора категорически против проведения мероприятий после обеда, т.к. дети слишком возбудимы. В выходные мероприятия не возможны. У нас два варианта: 1. каким-то образом собраться утром буднего дня, 2. подождать до мая, когда пройдет переходный весенний период и попробовать вечернее мероприятие тогда.

Что делать - мне пока не понятно.

Что касается мероприятия, которое фактически готово, то оно точно не пропадет, проведем в молодежном пансионате или где-то еще.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Четверг, 14.04.2011, 12:36 | Сообщение # 40
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
А ребята нас ждут... Как же так? И ждать не хочется, и утром собраться для многих из нас просто нереально. Я тоже ума не приложу как нам поступить и стоит ли ждать до мая, надеясь на то, что в мае нам разрешат провести мероприятие вечером.
Настя, а можно приехать в выходной, чтобы просто ребятам передать письма, к примеру, или то, что они просили (ручки, тетради), ну как мы делали: на вахте приглашали воспитателей и через них ребятам передавали? Хотя бы так.
И еще "наболевший" вопрос: поздравление именинников с днем рождения. В следующую среду у нас будет именинник, который очень ждет наших поздравлений и подарков.
Понимаю, что вопросов больше, чем ответов на них, к сожалению. Лично я уже согласна на проведение мероприятия утром ("подстрою" рабочий график как-нибудь, что-нибудь придумаю), если это даст нам возможность как-то решить "наболевшие" вопросы.
 
Надья_CarДата: Четверг, 14.04.2011, 13:36 | Сообщение # 41
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень жаль, что вот так получается sad
Мда, утренние будние поездки крайне сложно реализовать..- т.к. работа у многих всё еще никак не волк.

Настя и правда можно ли хотя бы передать канц.товары (тетради)?? я живу там недалеко, могу занести их завтра в районе 17-00.

 
RemsДата: Четверг, 14.04.2011, 14:51 | Сообщение # 42
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Надья_Car, Надя, помимо тетрадей, ребятам нужно еще "занести" (то что они просили, и то что уже для них подготовлено) - всего наберется на небольшую посылочку.

Сообщение отредактировал Rems - Четверг, 14.04.2011, 16:41
 
beetleДата: Четверг, 14.04.2011, 15:38 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я смогу утром в будний день. Проектор тоже, думаю, найду(только заранее надо будет договориться).
Оксана, может мы вдвоем справимся, если никто больше не сможет? wacko
 
nastya85Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:53 | Сообщение # 44
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, сегодня во второй половине дня уже не дозвонилась в пансионат, завтра уточню насчет приезда (передать помощь, написать письма, поздравить с д.р., просто повидаться - ничего не забыла?). Как насчет вс? В сб заберем из Ашан-логистик партию подгузников, можно будет совместить завоз всего сразу.

Насчет утра - если, действительно, кто-то наберется в команду (Юля, два человека, боюсь, все же очень мало...), то я, конечно, тоже постараюсь приехать. Мне проще, если это будет конец недели. Но можно рассмотреть варианты. Так что все зависит от вашей готовности.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Пятница, 15.04.2011, 13:06 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Нас ждут в воскресенье утром (10 - 11 часов) - можно будет повидаться с Сережей, Наташей и Лешей, и передать помощь. О нашем визите будет предупреждена воспитатель 9ой группы Салюкова Марина Александровна, к ней и нужно будет обращаться.

Друзья, заглядывайте в тему нужд! Ребята просят батарейки!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Пансионат №2 для детей-инвалидов » Планируем визиты (обсуждение и подготовка поездок)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100