Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 18:14

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
ЭльДата: Четверг, 22.11.2012, 00:02 | Сообщение # 16
Детсадовец
Группа: Помощники
Сообщений: 93
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Вакантны роли Деда Мороза (Самое, пожалуй, сложное... Нужен фактурный мужчина, который будет уютно чувствовать себя в такой роли smile Есть кандидаты?), Снегурочки и Клоунессы!


Есть 2 потенциальных актера (парень и девушка), пока по работе у них не всё ясно - будет ли свободно 22 число, но если уж никого не будет, с ними можно будет связаться после 8 декабря.


Сообщение отредактировал Эль - Четверг, 22.11.2012, 00:07
 
ЛеликДата: Четверг, 22.11.2012, 00:28 | Сообщение # 17
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже к вам присоединюсь 22 декабря. Могу взять на себя покупку какой-то части угощений. Так же можно взять с собой несколько термосов с чаем для замерзших (надеюсь к тому времени уже придет зима:))
По поводу транспорта - я в теме Транспортная помощь видела сообщение от человека с микроавтобусом, может его приобщить? правда у него только 6 пассажирских мест:(:
"Здраствуйте ув. администраторы и координаторы.Повторюсь в своих возможностях.Когда нужна транспортная помощь то звоните а то я редко захожу в сеть. Владею микроавтобусом,6 пассажирских мест по паспорту но если очень нада можно и немного нарушить ПДД и посадить по больше детей(хотя я за безопастность),очень вместительный.Просьба звонить по тел. 89272049190 и 89376546897, Дмитрий, звоните заранее, что-нибудь придумаем.Так же можно организовывать крупные доставки вещей."
 
KesjaДата: Четверг, 22.11.2012, 01:03 | Сообщение # 18
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже буду. И сладенькое могу прихватить happy
 
РЕВДата: Четверг, 22.11.2012, 10:41 | Сообщение # 19
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду, вернее планирую быть smile Пока не могу сказать одна буду или с Димой, если с Димой то термосы с чаем горячим можем привезти, ну и к чаю что то. Позже уточню.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
DachenkaДата: Четверг, 22.11.2012, 13:14 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Костюм будет сшит к числу 10-му декабря. Могу взять на себя роль Клоунессы. Как раз и костюм можно будет шить на меня.
 
ФалькаДата: Четверг, 22.11.2012, 13:36 | Сообщение # 21
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Александр из Легиона, ответил, что-то невразумительное...что-то типа - время покажет.вот)

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
МаленькийВедьмДата: Четверг, 22.11.2012, 14:34 | Сообщение # 22
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фалька)
Александр из Легиона, ответил, что-то невразумительное...что-то типа - время покажет.вот)

Жанна, попробуй тогда с Престижем пообщаться. тел. 8-927-609-54-00

не хочется, чтобы ВРЕМЯ ПОКАЗАЛО, что Дед мороз на детских санках приедет...


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
ФалькаДата: Четверг, 22.11.2012, 15:08 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
"Престиж" 1 лошадка + 1 сани - 3000 тыс.руб. дешевле никак уже. до 10 декабря, надо точно все застолбить, так сказать, заказов у них много. Девушку зовут Ирина (она тоже милая).

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
NeidgДата: Четверг, 22.11.2012, 20:07 | Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По угощению-знакомый на шоколадке может достать неконциционные конфеты и шоколадки(форма не та отлилась),но они чаще всего без оберток!так по санпину можно?тогда бы можно было побольше взять!:)отпишитесь пожалуйста,чтобы я не промахнулась!
 
РыжжаяДата: Пятница, 23.11.2012, 17:56 | Сообщение # 25
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
8. Кто сможет поснимать фото и видео? Хотелось бы, конечно, профессионально


Настя, к сожалению, не смогу помочь по поводу видео, у меня нету тёплого чехла для камеры, а выносить технику на мороз - крайне нежелательно, собирается конденсат и для оптики мороз - очень вредно.... Я зимой не снимаю практически. На счёт этого извиняюсь - не смогу помочь.
По поводу саней - у нас есть одни знакомые, конный клуб "Авангард", но у них конкретно нет саней, сегодня им звонили - они обещали по своим связям среди своих поискать сани. Какие будут новости - сразу напишу, надеюсь - на выходных точно отзвоняться.
 
ОлейникДата: Понедельник, 26.11.2012, 15:14 | Сообщение # 26
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока не знаю, чем помочь, просто присоединяюсь...
 
UliaNikiforovaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:35 | Сообщение # 27
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аналогично,чем смогу помогу)
 
NeidgДата: Вторник, 27.11.2012, 20:32 | Сообщение # 28
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По автобусу ведутся переговоры!Мне нудна информация сколько дете. И откуда забрать,название мероприятия,дату и время я знаю:)людям нужно знать подробности!если получится-будет очень очень!:)

Добавлено (27.11.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста уточните примерное количество детей!люди серьезные, хотят информацию,дабы планировать работу!Надеюсь обломится нам автобус!:)ответьте пожалуйста!

 
КонстантаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:17 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С меня подарки на всех)
Только уточните сколько человек. И идеи подкиньте что дарить.
 
nastya85Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:17 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Neidg, Оля, извини, не все и не всегда удается успеть сразу... smile Если речь идет об одном автобусе, то пусть будет 25 человек, забирать из СМПИ, Зубчаниновка, Дальневосточная 99, в 9.00. Ехать в Струковский парк. Название мероприятия... Ну, например, так - Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию нового 2013 года "Миссия Спасение замерзающих" smile Спасибо за переговоры! На будущее, если видишь, что я закружилась и не отвечаю, звони smile

Константа, подарки - прямо на всех-всех?! surprised Вот это даааа cool
Количество примерно такое: СМПИ 25, Ровесник 30, Подросток 40, Кризисный 15, ШИ 113 до 10, итого порядка 120 детей.
Что дарить... Аудитория по возрасту примерно так будет разбита: 1/4 - младшие (примерно от 4 до 10 лет), 1/4 взрослые (от 16 лет), 2/4 - средний возраст (11 - 15 лет). Хорошо бы что-то более или менее полезное (может, творчество, развивающие игры?) и унисекс, потому что если делить мальчики-девочки, то, как всегда, запутаемся biggrin
Кроме того, хочу напомнить, что помимо тех, кто будет на празднике 22го декабря, у нас еще остаются невыездные ребята из Молодежного пансионата (порядка 30 человек), ребята из пансионата №2 (порядка 60 человек) и новокуйбышевские ребята (порядка 40 человек - это 3 учреждения вместе), т.е. еще порядка 130 человек. К ним мы тоже поедем с праздниками! И им тоже нужны будут подарки. Ничего супер-дорогого и шикарного (как и для праздника 22го декабря тоже!), но знак внимания. Давайте решим, на какое количество детей есть возможность приобрести подарки? И уже из этого будем исходить, как распределим усилия.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100