Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 01:49

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Новый год уже скоро...
КонстантаДата: Вторник, 27.11.2012, 23:11 | Сообщение # 31
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто будет на празднике 22 числа, я точно всем куплю подарки, на 120 детишек!))
Насчет остальных пока не могу точно сказать, деньги еще собираю (на 63pokupki открыт сбор средств), но думаю сколько-то денег должно остаться, числу к 10 декабря точно скажу на сколько подарков хватит.
Самую большую проблему для меня составляет покупка подарков для деток от 16 лет, не знаю что можно купить таким большим, тем более если из недорогого (в том году плееры покупала, а сейчас даже не знаю...), жду идей!
 
nastya85Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:19 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Константа, хорошо, подумаем и напишем smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LiliLДата: Среда, 28.11.2012, 09:50 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду. Могу купить печеньки и всякое прочее. Насчет сыграть... Клоунесса из меня точно не получится. Для снегурочки старовата...) Хотя можно попробовать, если уж совсем некому будет.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
ОлейникДата: Среда, 28.11.2012, 14:06 | Сообщение # 34
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить им брелки или ручки с логотипом Домика детства. Сейчас договариваюсь - какую максимальную скидку нам смогут сделать на базе... позже отпишусь.

Сообщение отредактировал Олейник - Среда, 28.11.2012, 14:17
 
КонстантаДата: Среда, 28.11.2012, 14:20 | Сообщение # 35
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бюджет примерно 200руб на каждый подарок. Брелок с ручкой наверно маловато будет..
 
ОлейникДата: Среда, 28.11.2012, 14:21 | Сообщение # 36
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Константа)
Бюджет примерно 200руб на каждый подарок. Брелок с ручкой наверно маловато будет

Ручки отбой - подарок не для всех. Брелки можно подарить дополнительно к основным подаркам (цена 23 руб/шт)! smile


Сообщение отредактировал Олейник - Среда, 28.11.2012, 14:29
 
RemsДата: Среда, 28.11.2012, 14:24 | Сообщение # 37
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Если нужны предложения по подаркам для МП (для тех ребят, кто приедет на праздник и для тех, кто не приедет), 113-го, 2-го пансионата, я могу составить список. Настя, напишу тогда? Надо? Предложения есть, с учетом прошлогодних наших оплошностей.

22-го на общем празднике буду. Все равно в качестве кого - актера или помощника, в общем, где пригожусь. smile
 
КонстантаДата: Среда, 28.11.2012, 14:32 | Сообщение # 38
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо, очень надо!)))
 
ocktyabrenokДата: Среда, 28.11.2012, 17:57 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто договаривался насчет саней? Проверьте, пожалуйста, не звонили по номеру 99 11 633? Мне ответил мужчина, сказал, что 22 декабря они будут работать на пл. Куйбышева, что там до Струковского недалеко спуститься, типа мы и на 2000 согласны. Предварительно договорилась, но что-то он так легко согласился, подозрительно даже cool

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
ocktyabrenokДата: Среда, 28.11.2012, 17:59 | Сообщение # 40
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Не пора ли начать нашу традиционную акцию в офисах? Думаю, с 1 декабря вполне уместно. Вообще, есть в этом необходимость?

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
АистёнокДата: Среда, 28.11.2012, 21:48 | Сообщение # 41
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А плакат нужен к офисной акции? wink
 
nastya85Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:33 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rems)
Если нужны предложения по подаркам для МП (для тех ребят, кто приедет на праздник и для тех, кто не приедет), 113-го, 2-го пансионата, я могу составить список.

Оксана, конечно, напиши! Такая помощь очень нужна!

Quote (ocktyabrenok)
Не пора ли начать нашу традиционную акцию в офисах?

Наташа, пока ждем с запуском акции. Жду, когда окончательно определится ситуация со спонсорами. Собирать просто, чтобы собирать, эксплуатируя предновогодний бум добрых дел, честно говоря, не хочется. Хочется чтоб адресно и нужно. Поэтому как только решится, напишу.

Лиля и все девочки, кто отписывался, спасибо за готовность помогать! Помощь в проведении будет очень нужна.

А вот еще такой вопрос. Может, среди нас есть такой умелец, который захочет наморозить цветной лед для украшений елки, для цветной ледяной дорожки и т.п.? Все это смотрится очень красиво и эффектно, но надо, чтоб кто-то этим выделенно занялся. Алгоритм - развести воду с краской, заморозить в необходимых формах, перед праздником оформить площадку. Детали (что и как морозить) Наташа МаленькийВедьм покажет и расскажет. Если найдется желающий или желающие smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:36 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
[quote=nastya85]А вот еще такой вопрос. Может, среди нас есть такой умелец, который захочет наморозить цветной лед для украшений елки, для цветной ледяной дорожки и т.п.? Все это смотрится очень красиво и эффектно, но надо, чтоб кто-то этим выделенно занялся. Алгоритм - развести воду с краской, заморозить в необходимых формах, перед праздником оформить площадку. Детали (что и как морозить) Наташа МаленькийВедьм покажет и расскажет. Если найдется желающий или желающие [/quote]

Расскажите какая форма нужна? Давайте какую то часть я попробую сделать, сейчас есть такая возможность.
 
МаленькийВедьмДата: Четверг, 29.11.2012, 16:05 | Сообщение # 44
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассказать вряд ли) Могу дать ссылки

Вот здесь в качестве формы выступают воздушные шары http://www.viensnomums.lv/ru....shariki

А вот еще можно посмотреть как делают сердечки - фольга, вода, краска. По аналогии думаю получатся еще какие-то несложные фигуры
http://forum.forum.forum.ww.byaki.net/eto_int....ko.html

Главное - должно быть место где все это заморозить...

а вообще у меня сейчас возник вопрос - а как довезти до места всю эту красоту?....


Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
nastya85Дата: Четверг, 29.11.2012, 17:37 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А еще вот такая дорожка мне нравится http://skazka-sad273.ru/%D0%BB%....A%D0%B0 smile
Может, кто-то еще возьмется за такое декораторство? smile
Как довезти... А может... Превратить это в элемент праздника? Наморозить фигур с вечера прямо в парке и оставить в формах. А на празднике всем вместе вынуть-развесить-разложить? Типа это новогодние сокровища? Оооо, а может так и обыграть, что Дед Мороз в сундуке привезет?! Или 120 детей в едином порыве затопчут и сундук, и фигурки? biggrin Давайте думать вместе...


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Новый год уже скоро... (давайте обсуждать? ))
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100