Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 22:06

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Информационная работа" » Общественная школа волонтеров открывает двери! (начинается набор слушателей!)
Общественная школа волонтеров открывает двери!
nastya85Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:34 | Сообщение # 16
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Жанна, ок smile
Значит, пока в силе вот это...
Quote (nastya85)
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ОБЗВОНОМ НА ТЕМУ ПРАКТИКИ ЗАВТРА И ВО ВТОРНИК?! Подробную инструкцию вышлю.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LiliLДата: Понедельник, 03.12.2012, 09:50 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Поздно, наверное, но прошу включить меня в список слушателей.

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
nastya85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:37 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
LiliL, Лиля, все нормально, не поздно. Ждем в среду в ДМО.

А у нас по-прежнему остро стоит вопрос обзвона!!!
Quote (nastya85)
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ОБЗВОНОМ НА ТЕМУ ПРАКТИКИ ЗАВТРА И ВО ВТОРНИК?! Подробную инструкцию вышлю.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕленаЗлДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:23 | Сообщение # 19
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу помочь по поводу обзвона на тему практики. cool
 
nastya85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗл, Лена, отправила тебе письмо, проверяй. Спасибо!!! Буду ждать результатов! smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 19:51 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! За завтра, т.е. за вторник нужно разослать пресс-релиз первой лекции ОШВ!!! Текст и минимальный список СМИ пришлю на почту. Кто сможет заняться?!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕленаЗлДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:30 | Сообщение # 22
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу.
 
nastya85Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:38 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена, большое-большое спасибо! flowers Все отправила на почту. Пожалуйста, постарайся разослать в СМИ до завтрашнего обеда, это в идеале smile И сообщай о результатах обзвона и рассылки - сюда или на мой ящик.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕленаЗлДата: Вторник, 04.12.2012, 00:57 | Сообщение # 24
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только что отправила письма в сми. Еще хочу завтра утром отправить повторно. Звонить по поводу практики завтра буду.
 
nastya85Дата: Среда, 05.12.2012, 22:25 | Сообщение # 25
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Уф... Первая лекция состоялась! Поздравляю с этим всех нас, а особенно тех, кто как-либо причастен к ее созданию hands Лекцию посетили порядка 30 человек - надеюсь, это только начало, и аудитория будет только расти! smile
Большое спасибо за помощь в организации Жанне Фалька, Нине Василина, Лене ЕленаЗл, Оле Лелик и, конечно, Антону! А также всем нашим соорганизаторам и партнерам smile

И... сразу новая просьба smile Кто готов завтра заняться рассылкой пострелиза по печатным и Интернет-СМИ? Текст вышлю на почту. Выбор изданий - на усмотрение рассылающего.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕленаЗлДата: Среда, 05.12.2012, 23:20 | Сообщение # 26
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, если ты не против, я могу разослать пост релиз.
 
nastya85Дата: Среда, 05.12.2012, 23:24 | Сообщение # 27
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕленаЗл, Лена, я только ЗА smile Сейчас отправлю на почту.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
maiamiДата: Четверг, 06.12.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу разослать пост релиз знакомым СМИ, жду текст.
 
ЕленаЗлДата: Четверг, 06.12.2012, 15:29 | Сообщение # 29
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отправила пост-релиз в: Известия, Коммерсант, Российская газета, Новая газета, Волга-Ньюс, Пресс-Волга, Риа Самара, Самара сегодня, ТЛТгород.ру, Собеседник, Литературная газета, ГТРК Самара.
Не отправляется в http://asi.fondsg.org/

Добавлено (06.12.2012, 14:29)
---------------------------------------------
И в http://asi.fondsg.org/ тоже отправила

 
nastya85Дата: Среда, 12.12.2012, 10:52 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Напоминаю, что сегодня, 12 декабря состоится вторая лекция Общественной школы волонтера - "Психологический аспект волонтерской деятельности". Лекция начнется в 18.00, место проведения - ДМО (пр.Ленина 3).

О первой лекции ОШВ можно прочитать, например, на сайте Городской Думы или в информационных изданиях Самары. (если вторая ссылка не открывается сразу, попробуйте еще раз - со второй попытки обычно открывается biggrin )


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 12.12.2012, 10:54
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Информационная работа" » Общественная школа волонтеров открывает двери! (начинается набор слушателей!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100