Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 11:26

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Новый год в социальном приюте "Ровесник" (начинаем планировать)
Новый год в социальном приюте "Ровесник"
nastya85Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:32 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Литератор, Катюша, спасибо за сценарий, все отлично! Будем руководствоваться им.
Лерочка, отлично, очень рада, что ты будешь! Так как Женя Doktor, у нас уже вызвалась на роль снегурочки, давай мы всех снежинок объединим в одну, и ею будешь ты? Есть идеи по наряду? Если что, у Ксюши mellese есть: "парик сиреневого цвета с длинными локонами,а костюм состоит из корсета и пышной юбки темно- сиреневого цвета с блестками размер по груди на меня(т.е. 48размера)))еще есть золотистый костюм корсет верх из гипюра и юбка длинная украшена золотыми розочками 46р."
Кроме того, с Наташей MalenkijVedm обсуждали вот эту идею для Ровесника: http://www.liveinternet.ru/users/tate6ka/post140329314/ Например, перед праздником предложим каждому ребенку обвести свои ладошки на зеленой бумаге. За время праздника не занятые в сценарии волонтеры их вырежут, а после праздника вместе с детьми прикрепим их на заранее подготовленный каркас и напишем свои пожелания на ладошках? По-моему, очень символично. Наташ, каркас для елки сможешь подготовить?
И бодиарт... Куда нам его вставить??? У меня единственная идея: одного волонтера посадить чуть в сторонке и сообщить детям, что у нас работает передвижная студия по рисунку на лице, и что наш художник (например, мороз - все же, наверное, видели узоры мороза на стеклах?) будет брать себе по одному человеку и тихонько рисовать. Т.е. прям в процессе праздника художник подходит к ребенку, тихо спрашивает "будем рисовать?", отводит его в свою "студию" и творит. Так всех потихоньку и распишем biggrin

Итак, пока у нас такая расстановка сил: Снегурочка - Женя, снежинка - Лера, вырезальщик елки - Наталья, китаянка - я. Никто не против своих амплуа? biggrin Нужны еще двое актеров за ширму и один мастер боди-арт!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АлинаДата: Четверг, 16.12.2010, 10:50 | Сообщение # 32
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласна за ширму biggrin
 
nastya85Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:11 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, отлично!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KitikДата: Четверг, 16.12.2010, 11:22 | Сообщение # 34
Первоклассник
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова приехать, но художник из меня нулевой, в лучшем случае - могу вырезать ладошки biggrin
 
nastya85Дата: Четверг, 16.12.2010, 11:32 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Kitik, отлично, с "функционалом" определимся cool

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АлинаДата: Четверг, 16.12.2010, 11:58 | Сообщение # 36
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Коль у всех с рисованием не сложилось, может поискать какие нибудь трафареты для боди-арт?
 
nastya85Дата: Четверг, 16.12.2010, 12:05 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, а они бывают? я просто никогда не интересовалась этим... или схемы какие-то, простейшие образцы... было бы полезно. Поищешь?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АлинаДата: Четверг, 16.12.2010, 14:25 | Сообщение # 38
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Поищу, если не найду, постараюсь нарисовать на бумаге и вырезать.
 
ЛитераторДата: Четверг, 16.12.2010, 18:05 | Сообщение # 39
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я вам нашла профессиональную художницу в стиле бодиарт, она приедет на праздник 21 в 14.00. Ее зовут Оксана, она настоящий художник и готова помочь. Помогите ей там разобраться,что к чему)
 
DoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 18:18 | Сообщение # 40
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, ты описываешь костюм для Снегурки или для Снежинки? Если для Снегурки то он мне будет большим,я постараюсь найти костюм для себя))) и я хотела спросить про сценарий у нас будут готовые роли?если да,то когда мы их получим?
 
ЛитераторДата: Четверг, 16.12.2010, 18:24 | Сообщение # 41
Куратор ДР "Малютка" и ДД №3
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Doktor, сценарий я написала, смотри выше)

Сообщение отредактировал Литератор - Четверг, 16.12.2010, 18:26
 
DoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 18:28 | Сообщение # 42
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос про сценарий отменяется smile
 
МаленькийВедьмДата: Четверг, 16.12.2010, 18:33 | Сообщение # 43
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
ну треугольник из картона я вырезать смогу))) - это ведь и будет каркас ;-) надо только решить - мы будем делать только зеленые ладошки или вот этот вариант http://stranamasterov.ru/node/11056

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)

Сообщение отредактировал MalenkijVedm - Четверг, 16.12.2010, 18:40
 
nastya85Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:42 | Сообщение # 44
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Doktor, Женя, костюм Снегурки у нас будет, размер где-то 44-46. Если будет великоват, подгоним на месте biggrin
MalenkijVedm, Наташ, я в любом случае везу в Ровесник яркую цветную бумагу а4, 5 цветов 500 листов smile

Девочки, еще перед началом праздника нам надо будет раскидать по пакетикам инд.подарки для ребят (дома не успею, зашиваюсь). В пакете будет 1. бутылка лимонада 0,6, 2. праздничная маска, 3. инд.подарок - мягкий заяц, либо пазл, либо карандаши, либо блокнот и т.п.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DoktorДата: Четверг, 16.12.2010, 23:58 | Сообщение # 45
Новорожденный
Группа: Новички
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо smile
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Новый год в социальном приюте "Ровесник" (начинаем планировать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100