Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 10:43

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Новый год в социальном приюте "Ровесник" (начинаем планировать)
Новый год в социальном приюте "Ровесник"
nastya85Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:33 | Сообщение # 61
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лерочка, я думаю, что не доедешь - по моему опыту стара-загора стоит всегда... хотя может я и не объективна smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:27 | Сообщение # 62
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, завтра собираемся в Ровеснике с 13.30! Те, кто задействован в сценарии, пожалуйста, постарайтесь не опаздывать, чтоб нам за 5 не пришлось перекраивать сценарий biggrin
Наташа MalenkijVedm и Катя Kitik, увы, к нам не присоединятся из-за проблем со здоровьем... Так что елку из ладошек будем ваять по ситуации smile

Для конкурса "наряди елочку" нам нужно побольше самых разных предметов - и новогодних, и нет. Прихватите, девочки, у кого что есть под рукой!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МаленькийВедьмДата: Вторник, 21.12.2010, 00:08 | Сообщение # 63
Куратор СРЦ "Подросток"
Группа: Кураторы
Сообщений: 885
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да - вот так получилось((((( Я В ВАС ВЕРЮ!!!! Жду потом фото Елочки из ладошек крупным планом. Надеюсь приедет подруга моя - так что бум считать что я нашла себе замену ;-)

Сдам в аренду метлу. Временно не нужна... Выросли крылья)
 
nastya85Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:16 | Сообщение # 64
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, сегодня я закупила почти все подарки для ребят из тех пожеланий, что они указали на своих ладошках: 3 сотовых телефона, 10 машинок с д/у, вертолеты с д/у неподъемно дорогие, поэтому заменила их на инерционные (т.е. тоже летают) самолет и вертолет (по 1 шт), 3 набора косметики в косметичках, 1 кукла + 1 коляска. Еще 1 куклу с коляской для Лианы приобретет Лена Карпухина. А у Наташи MalenkijVedm есть еще одна косметичка от дарителя. Набор для рисования и зайчик для Дили есть в запасах фонда. У нас осталось около 2 т.р. + 1 т.р. у Наташи от дарителя, нам нужно купить еще батарейки на 10 машин и игровую приставку.

Если кто-то уже купил что-то из списка, но не успел об этом написать, не расстраивайтесь! Пожеланий у нас 24, а ребят в Ровеснике 37! А дед мороз поздравляет не выборочно, поэтому доп.подарки только приветствуются.

Очень актуальный вопрос!!! Кто сможет 29го декабря съездить на праздник в Ровесник - представить фонд и от нашего имени поздравить??? Начало в 11 часов.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:37 | Сообщение # 65
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Антон купил игровую приставку. Вопрос только в том, кто сможет все это богатство отвезти? smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АнтонДата: Вторник, 28.12.2010, 09:47 | Сообщение # 66
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну видимо я, хотя от помощников не откажусь )
 
TanyaBondДата: Вторник, 28.12.2010, 17:38 | Сообщение # 67
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Еще раз привет Настя, Антон. Я в Ровесник еду! Буду там в 10-45.

Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Новый год в социальном приюте "Ровесник" (начинаем планировать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100