Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 12:14

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Праздник с участием наших четвероногих друзей (обсуждаем)
Праздник с участием наших четвероногих друзей
DachenkaДата: Среда, 16.02.2011, 17:51 | Сообщение # 61
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
With_Love Алин Даша и Настя будут??
Я думаю своих собак надо ли брать??? Просто для поглаживания???
 
RemsДата: Среда, 16.02.2011, 18:49 | Сообщение # 62
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Поглаживания - просто замечательно! Так здорово! Даша, приводи!

Сообщение отредактировал Rems - Среда, 16.02.2011, 18:51
 
With_LoveДата: Среда, 16.02.2011, 22:02 | Сообщение # 63
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Dachenka, Позвонить им надо... Так мы какого числа пляшем? и что входит в программу нашу?
 
nastya85Дата: Среда, 16.02.2011, 22:46 | Сообщение # 64
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, вторая часть праздника в Ровеснике в ближайшее воскресенье 20го февраля, начало в 16.45. Быть в Ровеснике надо хотя бы за минут 30 - чтоб и собачки пообвыкли, и вы прикинули, как разместитесь в помещении. А что в программе - на ваше усмотрение! Если от нас, обычных "бессобачных" волонтеров, нужна какая-то помощь (техника, ведение праздника, может какой-то мультик по теме или что-то еще), говорите уже сейчас, чтоб мы тоже успели подготовиться biggrin

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
With_LoveДата: Среда, 16.02.2011, 22:55 | Сообщение # 65
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько нам времени дадут на все? если 20 минут, то мы только потанцевать и успеем! а за час там целое шоу можно устроить! biggrin
Может у кого нибудь дома есть садовый шланг? или что либо в том же духе,чтобы можно сделать обручи диаметром от 30см? тогда детей можно разбить на команды и поиграть в "кольцебросы"!
 
nastya85Дата: Среда, 16.02.2011, 23:00 | Сообщение # 66
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Алина, времени будет столько, сколько захотите и сколько понадобится )))) но по опыту работы в Ровеснике думаю, что ориентируемся на 40-50 минут, а там посмотрим по ситуации, как все пойдет.

У меня есть один детский обруч, но он металлический. А в чем заключается смысл игры? На собак кидать? А дети их не зашибут?... )))


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
With_LoveДата: Среда, 16.02.2011, 23:28 | Сообщение # 67
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,накидывать на собак!
Металлический обруч - это который на талии крутить? он подойдет для прыжков, собаки через них прыгают)
а дети при виде собак обычно более организованные,чем на каких то сторонних мероприятиях)

Добавлено (16.02.2011, 22:28)
---------------------------------------------
По музыке, лучше ноут и через флешки! надежнее!
мб вы подберете какую нибудь веселую незамысловатую песенку для фона,во время игр?

 
nastya85Дата: Среда, 16.02.2011, 23:38 | Сообщение # 68
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ок, музыка будет.
Обруч тогда возьму, но только он детский, т.е. предназначенный для талии ребенка biggrin Точно не знаю, сколько это в сантиметрах, может 50. В общем, привезу, разберемся на месте.

А насчет кидания шланга на собак - ох, боюсь я за животных... ))) Это значит шланг прямо невесомый должен быть, а такого у меня точно нет.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
With_LoveДата: Среда, 16.02.2011, 23:50 | Сообщение # 69
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы обычными садовыми кидались! biggrin
надо собаку научить вещи в корзину собирать... все никак руки не дойдут...
 
nastya85Дата: Среда, 16.02.2011, 23:54 | Сообщение # 70
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В общем, я у себя в подвале самарском поищу что-нибудь подходящее для накидываний на собак, вдруг что-нибудь найдется smile

Алина, а что еще может пригодиться? Для других возможных игр и развлечений


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
OlenaДата: Среда, 16.02.2011, 23:58 | Сообщение # 71
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, сценарий все равно какой-то нужен. Какие игры, в каком порядке... Или это будет показательное выступление?
 
With_LoveДата: Четверг, 17.02.2011, 00:53 | Сообщение # 72
Новорожденный
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть мячи легкие,пляжные надувные!
Просто каждое выступление остаемся без мяча... бордер-морды прокусывают sad а играть с мячом детям и собакам очень нравится
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Социальный приют "Ровесник" » Праздник с участием наших четвероногих друзей (обсуждаем)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100