Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 15:32

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Реабилитационный центр "Светлячок" (г. Новокуйбышевск) » Планируем визиты (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Планируем визиты
ЛанушкаДата: Четверг, 26.05.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
РЕВ, Елена,да, конструктор деревянный-это именно то.. biggrin в наличии у нас их нет.нам нужны недорогие,такие встречаются в "Самарском доме игрушки".и желательно взять такие,которые в готовом виде будут устойчивы.
Прикрепления: 7330891.jpg (167.7 Kb)


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
РЕВДата: Пятница, 27.05.2011, 09:06 | Сообщение # 17
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо smile принесу.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:54 | Сообщение # 18
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, вот сценарий "Цветов". Буду очень-очень рада соведущей или соведущему smile
Прикрепления: flowers.doc (36.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:37 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
А вот сценарий сказки "Цветик-семицветик", которая внутри сценария "Цветы" biggrin По-прежнему буду счастлива второму ведущем!!! smile
Прикрепления: 6086355.doc (27.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛанушкаДата: Вторник, 31.05.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а ребята из Новокуйбышевска?не могут присоединиться к нам?

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
nastya85Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:46 | Сообщение # 21
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ланушка, Света, пока никто не откликнулся, увы...

Юля, Оксана, Катя, ваши планы на субботнюю поездку в силе? Нам бы очень помогло знать заранее, чтоб рассчитывать свои силы.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение # 22
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мои планы в силе, если никаких чп)))
Интересует только 1 вопрос: как же туда добраться biggrin
 
nastya85Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:35 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, завтра о том, как туда попасть, нам расскажет Лена PALASHKA по итогам поездки. А как именно будем распределяться по машинам, решим ближе к делу, когда поточнее определится состав.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЕВАДата: Среда, 01.06.2011, 08:52 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова присоединиться к группе, занимающейся творчеством. Только вопрос, как и у Ksuyxи, как же туда добраться?
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 08:57 | Сообщение # 25
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Женя, это хорошо, спасибо! Напомни, пожалуйста, ты на машине или нет? В любом случае, едем все вместе. На машинах как минимум Антон и я.
Антон, ты ведь знаешь, как ехать в Н-ск, правда? smile А я поеду за тобой. По дороге соберем волонтеров. Так и поедем.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Среда, 01.06.2011, 10:01 | Сообщение # 26
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я приду. Обязательно! Но пока я одна sad . Если есть вопросы по тому как проехать, звоните мне. Правда из меня рассказчик не очень. Но я мужу сразу трубку передам, он объяснит. 9372075838

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 11:01 | Сообщение # 27
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕВ, Лена, спасибо, воспользуемся предложением! smile И кстати, с днем рождения Вас!!! Всего наилучшего flowers

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
AlenkaДата: Среда, 01.06.2011, 11:08 | Сообщение # 28
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Готова поехать с вами. Могу на творчество, могу быть соведущей Насте, если еще есть необходимость.
Добраться тоже незнаю как.
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 12:01 | Сообщение # 29
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Alenka, хорошо, будем рады! С нами еще поедет Наташа МаленькийВедьм. Т.к. у Наташи опыт ведущести уже есть, определяем ее на роль соведущей. Алена, тебя я тоже приглашаю к нашему шалашу - у нас некому фотографировать и некому помогать нашим зрителям отвечать на вопросы smile Возьмешься?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
PALASHKAДата: Среда, 01.06.2011, 15:43 | Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добраться легко. Мы сегодня ездили, дорога заняла от силы минут 15. Кто на маршрутке 127 и 128 едет от пригородного автовокзала(ЦУМ Самара),а там можно спросить. Кто будет ехать на машине через Сухую Самаарку: едете до торгового центра Сити Парк, мимо него прямо до кольца. По кольцу прямо и на 3-ем светофоре ЗА ОСТАНОВКОЙ, напротив супермаркета Остап, повернуть налево(Остап останеться слева). Затем чуть правее во двор, вдоль дома,затем налево, вдоль дома и в конце последнего слевой стороны будет "Светлячок". Его нельзя пропустить, там и место для порковки есть. Он заметный, яркий и детей там много. Местные жители его знают как детский сад. Через 116- км боюсь не смогу так точно объяснить.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Реабилитационный центр "Светлячок" (г. Новокуйбышевск) » Планируем визиты (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100