Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 01:46

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Реабилитационный центр "Светлячок" (г. Новокуйбышевск) » Планируем визиты (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Планируем визиты
beetleДата: Среда, 01.06.2011, 16:06 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Я буду обязательно! Постараюсь с машиной. smile
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Света, организационный вопрос к тебе лично. Творчество можно провести в специальной мастерской на втором этаже, там уже столы с клеенками и все такое

а можно на первом этаже, рядом с актовым залом, где будет тематическое мероприятие - в коридоре могут поставить столы и стулья

Как тебе удобнее? Мне не принципиально, будем ли мы на одном этаже или на соседних smile Но ориентироваться будем на твои предпочтения.
Прикрепления: 4574755.jpg (144.9 Kb) · 1809890.jpg (121.3 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 17:58 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Света, а еще скажи, пожалуйста, начиная с какого возраста для тебя наиболее подходящая аудитория?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение # 34
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я попробую описать как доехать до "Светлячка", если ехать с Авроры, через Южный мост. Проехали Аврору, проехали Южный мост, пост ГАИ, едите прямо до кольца. На кольце - второй съезд (т.е. едите прямо), до второго кольца, на втором кольце тоже второй съезд (все время прямо). Проезжаете Южное кладбище, на кольце третий съезд (т.е. вам надо налево) и едите прямо до развилки, до светофора (за развилкой заправка Роснефть). Там поворачиваете направо (деревня Воскресенка), далее через мостик опять до светофора. На светофоре поворачиваете направо. Едите опять до кольца, там второй съезд (должны выехать на пр.Победы, ориентир - по троллейбусной линии) Тут есть нюанс - на первом светофоре (рядом с остановкой троллейбуса) лучше повернуть направо на второстепенную улицу, идущую параллельно. Едите до магазина Остап, за магазином поворачиваете во двор, направо.

Добавлено (01.06.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Если непонятно, и есть вопросы пишите.


Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Среда, 01.06.2011, 23:59 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Общий сценарий с разбивкой по ролям. Наташа МаленькийВедьм, спешл фор ю smile
Прикрепления: 5300888.doc (37.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛанушкаДата: Четверг, 02.06.2011, 01:02 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 535
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya85, где мы будем заниматься - без разницы.главное,чтобы не в одном помещении (тематическое мероприятие и творчество)-чтобы дети не отвлекались друга на друга. а удобнее-рядышком,на первом этаже.а клеенки у нас есть biggrin то, что мы будем делать-достаточно несложно,и при необходимом количестве волонтеров можно взять в творчество и совсем маленьких детей.

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"
 
nastya85Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:24 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕВ, Лена, спасибо за маршрут!
Предлагаю ехать через Аврору (т.к. эту дорогу я хотя бы более или менее знаю biggrin ). Друзья, все, кто едет из Самары! Общий сбор в 9.00 на остановке за автостанцией Аврора по ул. Авроры в сторону из города (которая в сторону Южного моста, там еще рыболовецкие киоски и всегда много народа smile ). Огромная просьба ко всем - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Как верно заметил Антон, не хватало еще в первый раз опоздать smile А на выезде из города, само собой, могут быть пробки. Лучше приехать с запасом к 8.45 - 8.50, пока найдемся, рассядемся и т.п. Если кто-то понимает, что опаздывает, пожалуйста, позвоните и предупредите сразу! И давайте оставим друг другу свои номера телефонов! Мой 89276513856

Оксана, Ksuyxa, тебя могу подхватить на ост. Ташкентская по Моск.шоссе. Если кто-то еще едет с той стороны, пишите, заберу по пути!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
KsuyxaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:27 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Оксана, Ksuyxa, тебя могу подхватить на ост. Ташкентская по Моск.шоссе.


Отлично! Спасибо! smile
 
ЛенточкаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:54 | Сообщение # 39
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу поехать. Но с кем-либо. Еще есть 1-2 места?
Меня можно забрать с Солнечного кольца - это то, которое в сторону Н-ска после Южного моста. Если есть 2 местя и можно с ребенком (хочу взять дочь 6 лет), то мы могли бы помогать малышам, если с ребенком нельзя или нет мест, то могу присоедениться в любую группу. Пока слабо представляю мероприятие, активную инициативу не предлагаю. Лишь участие.


- Вон там на острове тоже живут...
- Но чем они зарабатывают на жизнь?
- А они на нее не зарабатывают...они просто живут
 
nastya85Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:22 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена, с ребенком поехать можно. Думаю, и 2 места найдется. Активная инициатива пока будет со стороны организаторов мероприятия, а от Вас как раз и ждем участия и помощи по ситуации smile В этой теме выше есть сценарии и фотографии поделок - это то, что планируем провести. Может, так лучше сможете представить программу.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЛенточкаДата: Четверг, 02.06.2011, 21:44 | Сообщение # 41
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, я все вышесказанное перечитала, но всегда лучше увидеть своими глазами. Так кто-нибудь заберет нас с дочерью в Солнечного кольца? Я, как водитель с большим стажем, могу сообщить, что детское кресло не нужно, достаточно. если будет штатный ремень на заднем сидении. мой телефон 8-9277-20-81-30.
Завтра выйти на форум не могу, если будет решение, позвоните мне - берете нас или нет.
Если да, то мы будем ждать на остановке "Солнечная" после 8.30 smile


- Вон там на острове тоже живут...
- Но чем они зарабатывают на жизнь?
- А они на нее не зарабатывают...они просто живут
 
beetleДата: Четверг, 02.06.2011, 22:18 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Настя, у меня в сб с машиной не получается(

Буду к 8.45 на Авроре или к тебе можно будет присоединиться на мск\ташкентская?


Сообщение отредактировал beetle - Четверг, 02.06.2011, 22:41
 
nastya85Дата: Четверг, 02.06.2011, 23:40 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
beetle, Юля, если удобно, то можно и на ташкентской, все равно мимо еду smile По времени встречи на ташк-ой точно скажу завтра.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
beetleДата: Четверг, 02.06.2011, 23:50 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 349
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. smile
 
nastya85Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:37 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, очень переживая за загруженность дорог на выезде из города, прошу всех приехать в 8.45 без опозданий! "Светлячок" предупрежу, что начало будет в промежутке 10.00 - 10.30 в зависимости от того, как доберемся.

Оксана и Юля, на ташкентской буду в 8.25 и, конечно, тоже прошу не задерживаться! smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Реабилитационный центр "Светлячок" (г. Новокуйбышевск) » Планируем визиты (обсуждаем дату, время и содержание мероприятий)
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100