Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 21:08

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
Проект "Сила Мечты" в Самаре!
kalab_okДата: Среда, 04.03.2015, 15:56 | Сообщение # 16
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже хотела принять участие в ярмарке! Также могу подготовить часть сувениров. Варианты: открытки в стиле скрапбукинг, небольшие топиарии, маленькие вазочки и игрушки из фетра.
 
nastya85Дата: Среда, 04.03.2015, 16:53 | Сообщение # 17
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕВ, Лена, отлично. Как решишь, что именно (и в идеале - сколько) будет, отпишись, пожалуйста. Все это надо будет сообщать организаторам. 
kalab_ok, Юля, большое спасибо, звучит просто прекрасно! Та же просьба - если получится сориентировать по кол-ву, хотя бы примерно, будет отлично! 
Девочки, идеальный вариант - если получится прислать фото образов поделок/творчества, организаторы будут счастливы, т.к. они хотят промониторить уровень качества, чтоб ярмарка получилась, действительно, стоящая. 
Tatyanushka, Танюша, по кол-ву билетов поняла, спасибо!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЮнонаДата: Среда, 04.03.2015, 17:12 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу тоже что то сшить, например мягкие игрушки из флиса заполненные холофайбером. Только нужно определить что это будет? Может это эмблема нашей организации? Может домики? А можно сделать домовят-охранителей. Их не шьют, а делают из мешковины, украшают монетами и т.д. Могут быть зверушки или куколки-тильды. За качество отвечаю. Сейчас веду переговоры со своей знакомой , она директор арт-клуба(занимается кружками по интересам для взрослых) может помогут нам с продукцией хенд-мейд. Тоже могу что-то испечь. Есть свои варенья из ягод и фруктов.

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
 
fishkaДата: Среда, 04.03.2015, 19:06 | Сообщение # 19
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, а если вот такие цветочки, с конфетками или без, сделать?
Прикрепления: 5324490.jpg (65.7 Kb)


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
nastya85Дата: Среда, 04.03.2015, 23:13 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Юнона, Лариса, отличные идеи! Домики - мне кажется, это прекрасно! И домовята тоже - думаю, это будет востребованный сувенир. Варенье, если удастся расфасовать по небольшим баночкам каким-то и, может, оформить эти баночки привлекательно. тоже было бы отлично! Вообще, мы будем рады любой твоей идее!
fishka, Оля, да, тоже отличная идея! Весна же, можно по 3 цветка в букетик, и предлагать гостям как очень весенний сувенир, подарок любимым) Сколько таких букетиков может получиться?

Кстати, может, сделать это темой нашей площадки? "Подарки любимым". Что-то вроде "В Домике детства всегда рады дарить подарки любимым". И обыграть эту тему - подарками может быть и внимание, и помощь волонтеров, и вот такие, осязаемые подарки. В сопроводительных текстах развить этот мотив. А еще, помню, в ВК на нас выходила какая-то студия декора, у них были таблички/указатели. Можно попросить у них несколько табличек, чтоб этот же мотив обыграть. Или доску притащить, которую мы на мероприятия берем, и мелками ее расписать про подарки любимым. Что скажете?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
fishkaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:30 | Сообщение # 21
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nastya85 ()
Сколько таких букетиков может получиться?
Настя,ты писала, что нужно 50-70 шт, если букетиками, получается, 150 шт нужно?


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
nastya85Дата: Четверг, 05.03.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
fishka, Оля, ой, это же не от одного человека! Девочки, 50-70 это общее число сувениров! От всех))) Думаю, букетов штук 5, ну максимум 10 будет достаточно) Будем предлагать разное малыми партиями))
На данный момент у нас уже вон как немало откликов. Если каждая помощника по 5-7 наименований своих сувениров/угощений сделает, у нас будет супер-богатая ярмарка! Спасибо всем, девочки! Оцените, пожалуйста, свои силы - получится по 5-7 шт? В среднем. Можно больше, можно меньше - только по вашим силам и желаниям!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Суббота, 07.03.2015, 11:20 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с Полиной хотим сделать такие же маленькие броши из фетра, как делали на книжную ярмарку.
Подумаю какие еще мы сможем сделать сувенирчики, чтобы они были достойные)))
Из угощений пока подумаем какие порционные вкусняшки можно сделать, хотим что то вроде конфет ручной работы или карамели в баночке.
 
nastya85Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:12 | Сообщение # 24
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Даша, отличные идеи, спасибо!)

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
irida83Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:08 | Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Могу помочь по полиграфии, так же по сувенирам могу предложить магниты с печатной вставкой.
 
fishkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:53 | Сообщение # 26
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya85, Настя, 15-20 - не вопрос, просто уже подумала предложить младшим классам включиться и сделать от класса по букетику))) Но так справимся своими силами!

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
ЮнонаДата: Понедельник, 09.03.2015, 12:52 | Сообщение # 27
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя подруга Татьяна тоже захотела сделать поделки-игрушки для мероприятия

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
 
nastya85Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:46 | Сообщение # 28
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
irida83, большое спасибо за предложение помощи! Магниты не будут лишними, я уверена. Какое количество Вы сможете сделать, и что с нашей стороны Вам нужно для этого? По полиграфии будем рады воспользоваться Вашим предложением помощи! Сейчас макет в работе. Как только он появится, сразу напишу Вам более подробно.

fishka, Оля, рада, что мы друг друга поняли) Значит, рассчитываю на 5-7 букетов по 3 цветочка. С конфетками, ок?) 

Юнона, Лариса, Тане привет и спасибо!) Мне нужно знать, что именно и сколько она сможет сделать. 

Еще раз напоминаю, что если можно прислать фото образца поделки/угощения, будет очень здОрово! Эта информация нужна мне до четверга!

Внимание! В четверг сообщаю финальное кол-во билетов на спектакли! Если еще какие-то учреждения хотят посетить, прошу оперативно мне об этом сообщить!  


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
irida83Дата: Среда, 11.03.2015, 18:33 | Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для магнитов, нужно определиться с макетом, размер 50х50мм, количество -1-30 шт , сколько нужно? Можно сделать все магниты разными. У меня дизайнер занят сильно, а сама я не сильна в графических программах(
 
irida83Дата: Среда, 11.03.2015, 18:39 | Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Магниты выглядят так

Прикрепления: 4507683.jpg (40.4 Kb)
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100