Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 16:01

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
Проект "Сила Мечты" в Самаре!
nastya85Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:59 | Сообщение # 31
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
irida83, Ирина, если заниматься дизайном сейчас сложно, давайте сделаем штук 15 магнитов с логотипом "Домика". Прислать Вам исходники? Напомните, пожалуйста, почту) Большое спасибо!

Друзья, а я пока делюсь новой информацией. 

1. Кроме стола 60х120, о чем писала выше, в нашем распоряжении будет вот такой стеллаж

2. Вот страница мероприятия в Фейсбук, приглашайте друзей присоединяться!

3. К вопросу о том, предполагает ли мероприятие широкую аудиторию - да, предполагает! Все заинтересованные лица могут приобрести билет на спектакли ЗДЕСЬ 

4. Вчера я заявила все предложенные вами, дорогие наши помощницы-рукодельницы, сувениры и угощения организаторам мероприятия, поэтому очень прошу не отказываться от ранее предложенного и начинать потихоньку готовиться smile Если будут появляться пробные образцы сувениров/угощений, пожалуйста, присылайте фотографии

На данный момент участие в качестве авторов сувениров/угощений принимают:
1. Лиля Lilil - игрушки и печенье, 
2. Лена РЕВ - игрушки, 
3. Юля kalab_ok - открытки, игрушки и пр.
4. Лариса Юнона и ее подруги Татьяна и Анна - игрушки и др.сувениры + варенье,  
5. Оля МиниФея - имбирное печенье и макаруны, 
6. Даша Dachenka - броши из фетра и сладости, 
7. Настя MalaFantasy - игольницы с логотипом Домика детства, 
8. Оля fishkа - конфетные букеты, 
9. Ирина irida83 - магниты на холодильник с логотипом Домика детства. 

Кроме того, от Наташи (Шаромания63) будут воздушные шары для декора площадки. 
Анна, подруга Ларисы, будет делать аквагрим для детей.
Таня Tatyanushka и Аня АделинА также будут сопровождать мероприятие. 
Саша alebuale готовит информационную афишу мероприятия. 

Большое спасибо всем за отклик и помощь! Пожалуйста, не теряем энтузиазм до 29 марта biggrin


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
irida83Дата: Пятница, 13.03.2015, 14:56 | Сообщение # 32
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2776767@mail.ru присылайте на эту почту
 
nastya85Дата: Пятница, 13.03.2015, 15:33 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо, Ира, в ближайшее время вышлю.

Кстати, на нас забронировали 45 билетов для подопечных на вечернее представление. С нас - полная явка!

Волонтеры, кто будут сопровождать мероприятие, тоже смогут посмотреть спектакль. Единственное "но": хотя бы 1 человек должен остаться охранять площадку и ящик) Значит, кто-то посмотрит дневное, а кто-то вечернее представление, да?)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 13.03.2015, 15:36
 
ЮнонаДата: Пятница, 13.03.2015, 22:04 | Сообщение # 34
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, предварительно планирую быть с утра. А дальше, как получится. Спектакль хотелось бы посмотреть.Фото поделок тебе на почту скидывать?

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
 
nastya85Дата: Пятница, 13.03.2015, 22:48 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Юнона, Лариса, спасибо за уточнение! Спектакль - конечно, нужно воспользоваться возможностью! Фото - куда удобно, хоть на почту, хоть сюда.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:14 | Сообщение # 36
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, новости по проекту "Сила мечты"! 

1. Наши 45 билетов на представление в 17.15 можно будет забрать с 18 марта по адресу Проспект Карла Маркса, 356, кв.152, Зитева Татьяна Викторовна 8 909 323 42 19. Скажите, кто сможет заехать за билетами и потом отдать их Стасу и Тане? 

2. Прошу всех оказать мероприятию информационную поддержку - приглашайте друзей, коллег, друзей и родных! 
Приобретение билетов http://powerofdream.ru/
Ссылка мероприятия в ВК: http://vk.com/silamechtisamara
Ссылка мероприятия в ФБ: https://www.facebook.com/events/1641443032751193/

3. ВНИМАНИЕ! Открыта регистрация на участие в образовательной программе мероприятия! Обращаю внимание - это другой день, а именно 31 марта. Будут работать два обучающих семинара - один для руководителей НКО, другой по цирковой педагогике. Посетить можно только 1 семинар. Участие полностью бесплатное. Регистрация ЗДЕСЬ Присоединяйтесь! Я уже подала заявку на цирковую педагогику wink

Кроме того, в ближайшее время я подготовлю пресс-релиз и буду признательна за помощь в его рассылке по СМИ. 

Продолжаем готовиться wink


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
kalab_okДата: Вторник, 17.03.2015, 00:35 | Сообщение # 37
Младенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, вот мои первые сувенирчики:
      
Подойдет?
Прикрепления: 3121117.jpeg (38.4 Kb) · 4339645.jpeg (32.9 Kb) · 4714719.jpeg (33.8 Kb) · 1312789.jpeg (36.1 Kb)


Сообщение отредактировал kalab_ok - Вторник, 17.03.2015, 02:41
 
LiliLДата: Вторник, 17.03.2015, 10:19 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, за билетами могу я заехать и отдать их Тане.
Настя, а семинары 31 марта во сколько начинаются?


Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек

Сообщение отредактировал LiliL - Вторник, 17.03.2015, 10:22
 
nastya85Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:17 | Сообщение # 39
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
kalab_ok, Юля, не просто подойдет, а прекрасно и очень красиво! Большое спасибо! 
LiliL, Лиля, время семинаров пока не указано. Я так понимаю, что после подачи заявки организаторы будут связываться и обсуждать.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 18.03.2015, 10:47 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, обращаюсь с просьбой: к сожалению, я не смогу присутствовать на мероприятий 29 марта, т.к. меня не будет в Самаре, и вернусь я только 30го sad
Очень нужно, чтоб кто-то взял на себя мониторинг организации ярмарки уже на месте, в день проведения. С меня все детали: контакты организаторов, алгоритм и детали работы на ярмарке, перечень заявленных волонтеров и поделок и т.п. Кто-то сможет подхватить? Пожалуйста.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
TatyanushkaДата: Среда, 18.03.2015, 17:43 | Сообщение # 41
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Группа: Волонтеры
Сообщений: 867
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, давай я займусь, все равно там буду)
 
nastya85Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:01 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Tatyanushka, Таня, большое тебе спасибо! А в помощницы тебе вызвалась Аня АделинА wink Вдвоем веселее! Я подготовлю для вас детальную информацию и пришлю на почту. Аня, скинь мне свой адрес эл.почты, пожалуйста!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Четверг, 19.03.2015, 00:28 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья, в приложении к этому сообщению пресс-релиз мероприятия с анонсом нашего участия. Прошу помощи в рассылке по СМИ. Кто куда сможет отправить?
Прикрепления: -_.docx (83.7 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Четверг, 19.03.2015, 00:29
 
АделинАДата: Четверг, 19.03.2015, 13:44 | Сообщение # 44
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, Anechkka@list.ru
 
ФалькаДата: Четверг, 19.03.2015, 13:54 | Сообщение # 45
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya85, я отправлю по тем контактам, которые остались с ярмарки, может куда-то определенно нужно? а еще есть ли еще возможность принять участие в помощи 29-го? если можно я бы с удовольствием присоединилась

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100