Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 10:58

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Eugeniasa, nastya85  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери
nastya85Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья!

Общественная организация волонтеров «Домик детства» приглашает вас принять участие в организации Второй ежегодной выставки работ нуждающихся детей «Мы – есть!».

Первая выставка «Мы – есть!», посвященная работам детей-сирот, детей в сложной жизненной ситуации, детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья из учреждений городов Самара, Новокуйбышевск и Тольятти, проходила с 12 по 23 июля 2011 года в СОИКМ им. Алабина. Выставка стала значимым событием в культурной жизни города и области. Праздничный концерт, посвященный открытию выставки, посетили более ста воспитанников социальных и медицинских учреждений Самары и Новокуйбышевска. Экспозицию посетили более 500 жителей и гостей Самары. Выставка освещалась в телевизионных и печатных СМИ (телеканалы Самара ГИС, Губерния, газеты Самарские известия, Афиша и др.), а также в сети Интернет, и получила исключительно положительные зрительские отзывы. Для самих авторов выставки – мальчишек и девчонок из детских домов, реабилитационных центров и пансионатов Самарской области, выставка их работ стала незабываемым и чрезвычайно важным событием, которое помогло рассказать о том, что эти ребята – есть! Они живут, творят, радуются жизни вопреки всем трудностям, выпавшим на их долю.

С 01 по 20 августа 2012 года Общественная организация волонтеров «Домик детства» совместно с Самарским отделением Союза художников проводит Вторую ежегодную выставку работ нуждающихся детей «Мы – есть!». Выставка будет работать в Выставочном центре Самарского отделения Союза художников по адресу ул. Молодогвардейская дом 207а. 01 августа в 17.00 состоится торжественное открытие выставки, на которое будут приглашены дети – авторы экспозиции. Для организации этого мероприятия нам нужна ваша помощь!

Мы приглашаем волонтеров:

- артистов, готовых выступить на открытие выставки (песня, танец, драматический номер, фокусы, тематические шоу и т.п.)

- волонтеров на подготовку помещения, концертной площадки и монтаж выставки (31 июля и 1 августа)

Мы приглашаем спонсоров по следующим направлениям:

- организация декора зала и концертной площадки для торжественного открытия (композиции из воздушных шаров, цветов и т.п.)

- организация памятных сувениров для детей – гостей открытия (канцтовары, товары для творчества, игрушки, сувенирная продукуция и т.п. из расчета на 70 человек)

- организация напитков и снеков для шведского стола на открытие выставки (сок, минеральная вода, печенье, конфеты, вафли, пирожные без шоколада и сливочного крема и т.п. из расчета на 70 человек, – нуждающихся детей, авторов выставки)

На торжественное открытие выставки будут приглашены представители СМИ.

Если наше предложение заинтересовало вас, пожалуйста, свяжитесь с нами! e-mail info@domikdetstva.ru либо по телефонам +79277333740 Антон, +79276513856 Настя


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Администраторам страничек в соцсетях буду признательна за перепост smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
lazarevaДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Первоклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
nastya85, Настя, 31 июля я могу и хочу помочь с подготовкой. Буду следить за темой.
 
DachenkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Алина с Тео готовы выступить на открытии!

31 июля - я и моя подруга будем помогать в подготовке зала.
1 августа - буду на выставке целый день

Спонсоров и артистов ищу.
Девушка, которая занимается воздушными шарами должна была позвонить Насте или Антону.
 
nastya85Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:10 | Сообщение # 5
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем желающим помочь в организации выставки "Мы - есть!". До открытия выставки осталось 5 дней, и сейчас ваша помощь нужна как никогда! Публикую полный список необходимого.

1. ТРАНСПОРТНАЯ ПОМОЩЬ! Об этом подробнее писала здесь http://www.domikdetstva.ru/forum/41-140-16248-16-1343241419

2. Изготовление коллажа из рисунков гостей прошлогодней выставки для творческой зоны (рисунки формата А4 разместить скомпоновать и разместить на плотной основе).

3. Разнообразный крепежный инвентарь для 31го июля - для монтажа выставки, а именно:
- ножи для бумаги, ножницы
- скотч (разного размера)
- ватман, мягкий ДПВ, плотный картон (большие отрезы)
- супер-клей
- тонкая веревка и леска для подвешивания работ
и всё прочее, что может пригодиться на монтаже.

4. Красная атласная лента диаметром ок.5 см для торжественного открытия выставки (метра 2)

5. Надежные и желательно красивые ножницы 2 шт для перерезания ленты smile

6. Декоративная подушечка или поднос небольшого размера, на которых будут возлежать ножницы smile

7. Распечатать информационные плакаты - цветная односторонняя печать А3, 7 страниц

8. На всякий случай не помешают еще 2-3 удлинителя.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЮнонаДата: Пятница, 27.07.2012, 09:49 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
nastya85, Красную ленту куплю. Ножницы есть портновские большие - 25 см, подушечка стального серого цвета 36*36(не большая ли?). Скотч широкий, ножи для бумаги, ножницы обычные, леску для подвешивания работ возьму. Сколько нужно листов ватмана?

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Сообщение отредактировал Юнона - Пятница, 27.07.2012, 09:50
 
nastya85Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:00 | Сообщение # 7
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Юнона, Лариса, спасибо! Ватмана захвати, пожалуйста, пару листов, я тоже парочку возьму. Приноси ножницы и подушечку 31го, на месте определимся wink

И еще вопрос. Кто может одолжить штатив для видеокамеры на время открытия выставки?


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Пятница, 27.07.2012, 11:25 | Сообщение # 8
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
31-го принесу нож для бумаги, картон - самого большого формата, который найду, клей, скотч, леску. И по мелочи, - всё, что может пригодиться для монтажа.
 
LiliLДата: Пятница, 27.07.2012, 13:58 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
31 принесу поднос (может пригодится) и удлинитель 5 метров

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
ЕВАДата: Пятница, 27.07.2012, 21:08 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
7. Распечатать информационные плакаты - цветная односторонняя печать А3, 7 страниц

Настя, попрошу распечатать листы в понедельник девочек со своей работы. Лариса (Юнона) заберешь?
 
MarinaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, добрый день.
Quote (nastya85)
Кто может одолжить штатив для видеокамеры на время открытия выставки?

Есть складной микро штатив, высота 10-12 см. Подойдет?
И еще есть рамки разного размера, от А4 и больше, не надо для рисунков?
Я планирую приехать помочь, но могу только после работы, к 18 часам не поздно?
 
nastya85Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:51 | Сообщение # 12
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ЕВА)
Настя, попрошу распечатать листы в понедельник девочек со своей работы. Лариса (Юнона) заберешь?

Женя, спасибо! Сейчас вышлю тебе на почту макеты, хорошо?

Quote (Marina)
Есть складной микро штатив, высота 10-12 см. Подойдет?

Марина, да, спасибо, подойдет!
Quote (Marina)
И еще есть рамки разного размера, от А4 и больше, не надо для рисунков?

Если сможешь передать до 31го, то на монтаже, думаю, очень даже пригодятся! Может, пересечемся завтра? Я позвоню.
Quote (Marina)
Я планирую приехать помочь, но могу только после работы, к 18 часам не поздно?

Время сбора мы определим к понедельнику, а по ситуации опять же созвонимся - если к 18 еще будет большой фронт работы, то будет не поздно, а если уже порядочно сделаем, то и хорошо smile В общем, по времени уточню, и будем на связи.

Оксана, Лиля, спасибо!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЮнонаДата: Суббота, 28.07.2012, 01:47 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕВА, Плакаты забрать в понедельник смогу только до 09:00. Если никто не найдется, заберу 31.08. Договоримся.

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.

Сообщение отредактировал Юнона - Суббота, 28.07.2012, 02:15
 
ЕВАДата: Суббота, 28.07.2012, 14:37 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 366
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса, хорошо, переговорю с Аней (она раньше с тобой в смену работала), приходит к 8-00, думаю уложимся в отведенный интервал.
Настя, макеты на рабочую почту выслала?
 
nastya85Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:28 | Сообщение # 15
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ЕВА, Женя, да, выслала на рабочую.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Реабилитация и развитие" » Выставка "Мы - есть!" снова открывает двери (Ежегодная выставка работ нуждающихся детей)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100