Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 01:09

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Продлёнка » Обсуждение и подготовка мероприятий (и здесь нас тоже ждут)
Обсуждение и подготовка мероприятий
nastya85Дата: Среда, 25.01.2012, 10:02 | Сообщение # 16
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Аистёнок, Света, презентация - было бы отлично! Как ты думаешь, детям что было бы интереснее? Мне кажется, что Нюрнберг и ярмарка (тем более, там и видео есть). Но решать тебе, т.к. ты лучше знаешь материал. Думаю, по длительности нужно минут на 10. Когда будешь готова, пришли мне, пожалуйста. Я покажу библиотеке. Хорошо?

Санька, Саша, жду материал, а на мероприятиях уже ждут вас biggrin 13 февраля будет Валентин в школе-интернате №117 (тоже слабослышащие, Майская 47), начало в 15.00. Твой телефон передала Татьяне Жуковой, она должна позвонить.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
АистёнокДата: Четверг, 26.01.2012, 13:57 | Сообщение # 17
Администратор групп "ВКонтакте" и "Facebook"
Группа: Волонтеры
Сообщений: 557
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Настя, хорошо! буду делать о Рождеств.ярмарке....когда ориентировочно планируется мероприятие по Германии?
 
СанькаДата: Суббота, 28.01.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nastya85, Настя, отправила на почту материал по самбе

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
nastya85Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:42 | Сообщение # 19
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Аистёнок)
когда ориентировочно планируется мероприятие по Германии?

Света, пока так и нет точной информации... Но ориентируемся на первую половину февраля.

Санька, все получила, большое спасибо!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:45 | Сообщение # 20
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Аистёнок)
когда ориентировочно планируется мероприятие по Германии?

Света, появилась информация! Германия планируется 10го февраля.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
OlenaДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:08 | Сообщение # 21
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nastya85)
И последнее - девочки, в библиотеке до сих пор лежат чьи-то кастаньеты! Кто еще не успел забрать свои? Кастаньеты очень ждут свою хозяйку!!!

Кастаньеты и веер мои... Меня дочь уже запилила smile У меня не получается забрать, я в тот район не попадаю. Настя, если ты увидишь Татьяну, забери, пожалуйста...
 
nastya85Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:18 | Сообщение # 22
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! С просьбой о помощи к нам снова обратились "Дети-ангелы" Самары angel2
21 апреля с 11:00 до 17:00 в ТРК "Московский", 1 этаж, корпус С (который ближе к Костораме) они проводят благотворительную ярмарку. Для ее проведения необходимо 2-3 человека, кто мог бы на месте раздавать листовки, приглашать людей на ярмарку и т.п. Можно обыграть это костюмированно, например, одевшись ангелами angel1 Если кого-то заинтересовало приглашение помочь, отзовитесь, пересеку с организаторами и обсудим детали.

Подробнее о "Детях-ангелах" http://samara-angeli.ru/


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал Антон - Четверг, 12.04.2012, 15:58
 
nastya85Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:25 | Сообщение # 23
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! К нам с просьбой поспособствовать в проведении мероприятия для ребят-инвалидов снова обратилась Областная юношеская библиотека. 15 мая там будет проводиться мероприятие, посвященное Дню Победы. Для его проведения очень пригодились бы:
- атрибутика - предметы военной тематики (котелок, кружка, фляжка, пилотка, шинель и т.п.)
- какой-либо номер на тему войны - музыкальный, драматический, танцевальный, вокальный - любой. Лариса Юнона, может, ты смогла бы спеть?
- очень бы хотели увидеть собак!!! Все ребята и родители, кто уже знакомы с нашими четвероногими волонтерами, очень спрашивают, будут ли еще собаки. Можно просто показать трюки под военную песню, повязав собаке галстучек цвета хаки, или в пилотке на одном ухе smile Вот и номер готов smile Канистерапевты, что скажете?
Жду откликов всех-всех желающих!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ЮнонаДата: Пятница, 27.04.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, могу. Песня "Тучи в голубом" подойдет?

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
 
nastya85Дата: Пятница, 27.04.2012, 01:11 | Сообщение # 25
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Юнона, Лариса, думаю, очень даже подойдет! Созвонись, пожалуйста, с Татьяной 89277521946 Спасибо!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
TanyaBondДата: Пятница, 27.04.2012, 01:11 | Сообщение # 26
Куратор Кризисного стационара, ДД№3
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (nastya85)
атрибутика - предметы военной тематики (котелок, кружка, фляжка, пилотка, шинель и т.п.)

Была пилотка - буду искать wink


Самоуверенность - это совсем не самодостаточность....
 
РЕВДата: Пятница, 27.04.2012, 12:37 | Сообщение # 27
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Каски есть - 2 штуки

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:52 | Сообщение # 28
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕВ, Лена, 12го мая у нас по плану Светлячок. Сможешь там передать?
TanyaBond, Таня, если найдешь, будет здОрово!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
РЕВДата: Пятница, 27.04.2012, 14:49 | Сообщение # 29
Куратор КМИ "Опора"
Группа: Кураторы
Сообщений: 287
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
а 12-го я работаю :(. Могу отвезти в Светлячок в выходные, а вы заберете.

Человек жив не тогда, когда живет и потребляет, а когда отдает, помогает и жертвует
 
nastya85Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:23 | Сообщение # 30
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
РЕВ, Лена, я уже совсем с этими переносами выходных запуталась wacko Действительно, это рабочая суббота... Значит, будем решать ближе к дате, и какого числа ехать, и как что передать smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Продлёнка » Обсуждение и подготовка мероприятий (и здесь нас тоже ждут)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100