Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 00:32

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Продлёнка » Обсуждение и подготовка мероприятий (и здесь нас тоже ждут)
Обсуждение и подготовка мероприятий
DachenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 01:06 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя на мероприятии будет выступать Алина, она уже дала свое согласие))))
 
ЮнонаДата: Среда, 02.05.2012, 23:44 | Сообщение # 32
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 382
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может у кого найдется напрокат военная гимнастерка или форменная рубашка р. 46 для выступления 15.05?

Единственное счастье в жизни - это постоянное стремление вперед.
 
nastya85Дата: Пятница, 25.05.2012, 01:25 | Сообщение # 33
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, Татьяна Жукова написала, что можно забирать аксессуары и вещи. Например, она на месте в воскресенье 27 мая с 9.30 до 18.00. Всем большое спасибо за участие и помощь!

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Пятница, 25.05.2012, 02:04
 
nastya85Дата: Среда, 21.11.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Давненько здесь ничего не писали... А между тем Юношеская библиотека снова приглашает нас принять участие в мероприятиях! 25 декабря будет большое фестивально мероприятие по теме Германия.
1. Для выставки принимаются работы, каким либо образом связанные с Германии (техника и сюжет не имеют значения).
2. Очень помогли бы всевозможные ЛЮБЫЕ сувениры из Германии.
3. Если кто-то от нас сможет представить некий номер, композицию по теме Германии, будет отлично!
4. Если мы пригласим кого-то из наших ребят, замечательно!
5. А тот материал, что готовила Света Аистенок и что уже однажды использовался в библиотеке, тоже будет в сценарии, и хорошо бы, если его кто-то от нас представит - художественно прочитает, сопроводит слайды и видео.

Приветствуется любая инициатива!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:02 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Тут вот какое дело... Репутация "Домика детства" продолжает завоевывать новые территории, и вот нас пригласили в Исаклинский район Самарской области smile Нет-нет, о регулярных мероприятиях речь не идет (по крайней мере, пока smile ). Но 4 июня в ГКУ СО «Исаклинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Детство», что расположен по адресу пос. Сокский, улица Больничная, дом 1, пройдет праздник "Я радость нахожу в друзьях". Официальная часть, экскурсия по учреждению, а затем работа четырех секций, на одной из которых приглашают нас поиграть с детьми smile Работы - не больше часа (примерно с 11.30). Затем концертная программа. Лично мне интересно было бы побывать в областном учреждении, сравнить практики да и себя показать - понять, как воспринимают волонтеров вне Самары. Но одной ехать, конечно, удовольствия мало. Потому вопрос - кто-нибудь хочет составить мне компанию? Если компаньоны найдутся, то и поедем. А если нет, то... быть празднику без нас smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Вторник, 28.05.2013, 23:40 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Километраж? АА, это ж вторник, я пас((((

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
DachenkaДата: Вторник, 28.05.2013, 23:41 | Сообщение # 37
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя я могу 4 июня, пока день свободен.
 
nastya85Дата: Среда, 29.05.2013, 13:20 | Сообщение # 38
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, Даша, вдвоем мы уже сила smile А ты случайно не знаешь, где это, хоть примерно? smile

Кто еще присоединится к автопрогулке в Исаклы?  cool


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Среда, 29.05.2013, 15:21 | Сообщение # 39
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Если верить интернету, то это 153 км от Самары
 
nastya85Дата: Четверг, 30.05.2013, 16:13 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Dachenka, Даша, мероприятие перенесли! Дату еще уточнят, но пока предварительно 10-11 июня. Ты как в эти даты? А может, кому-то станет удобнее от смены дат? smile

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Четверг, 30.05.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя я свободна в эти дни :-)
 
TatyanushkaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:39 | Сообщение # 42
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Группа: Волонтеры
Сообщений: 867
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, Даша, если 10 июня, то я могу поехать с вами smile
 
nastya85Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:27 | Сообщение # 43
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочки, мероприятие назначили на 11 июня. Но в связи с тем, что домашний лазарет у меня затянулся, мое участие отменяется sad Поэтому, думаю, поездку отменим. Даша, согласна? 

Но если вдруг есть желающие и имеющих возможность поехать, пишите!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:39 | Сообщение # 44
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Областная юношеская библиотека просит оказать помощь в проведении мероприятия. 20.03, в четверг, в 14.00 на территории библиотеки состоится мероприятие для детей и молодежи с инвалидностью  "Игрушка - зеркало жизни". планируется около 100 гостей разного возраста из разных учреждений. Необходимо:
- 3-4 волонтера для проведения веселых и доступных игр перед началом мероприятия (некоторые учреждения приезжают аж за 40 минут до начала, так что надо будет придумать,как развлечь гостей)
- попытаться найти спонсора, готового обеспечить какие-либо памятные сувениры на указанное количество гостей (согласно тематике - какие-то мелкие игрушки, можно маленькие мягкие)
- организовать чай/сок для гостей, ну и что-то пожевать, наверное (лучше что-то нежирное и не шоколадное, чтобы не сильно пачкать руки, например печенье в индивидуальной упаковке) 

СмогЁм?


"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
fishkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:40 | Сообщение # 45
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ocktyabrenok, Наташа, скорее всего смогу. Приехать нужно к 13.00? или все-таки к 14.00?
Ребята из каких учреждений будут ( хотя бы возраст)?


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Продлёнка » Обсуждение и подготовка мероприятий (и здесь нас тоже ждут)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100