Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 22:27

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
Планируем мероприятия
nastya85Дата: Понедельник, 01.04.2013, 16:12 | Сообщение # 1
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Пора нам дать официальный старт той работе, которая ведется каждый день, но пока скорее в тылу, а не на передовой smile В общем, объявляю о сборе установочной встречи Центра постинтернатного сопровождения!
Приглашаю 11 апреля в четверг в офис "Домика детства" всех тех, кто заинтересован в работе центра, может и хочет оказать поддержку и работать с выпускниками детских домов в направлении их постинтернатного сопровождения.

В программе встречи:
- презентация Центра и его подопечных: с кем и как нам предстоит работать?
- обсуждение имеющихся ресурсов (прежде всего, наших с вами знаний и навыков, которыми мы готовы делиться) и составление плана мероприятий на ближайшее время,
- обсуждение всех имеющихся вопросов по работе Центра.
Прошу всех, кто планирует прийти, сообщить об этом либо в этой теме, либо мне лично, а также уточнить, какую помощь вы готовы оказать, либо придете просто послушать (что тоже, конечно, не возбраняется smile ). Это нужно для того, чтоб максимально подготовиться к встрече.
Что касается времени встречи, то, думаю, большинству будет удобнее после работы. 18.30 - устроит? По длительности ориентируемся на 2 часа.

Далее, 17 апреля в среду состоится пресс-конференция, посвященная началу работы Центра. И для ее подготовки очень нужна традиционная помощь по рассылке пресс-релиза и приглашений. Нужно актуализировать контакты тех СМИ, кто уже проявлял интерес, и приглашать новых представителей масс-медиа. Жду вашей помощи, уважаемые волонтеры!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Понедельник, 01.04.2013, 16:36
 
RemsДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:12 | Сообщение # 2
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопрос: могут ли выпускники 113-й школы-интерната обратиться в центр?
На встречу хотела бы прийти. Какую конкретно помощь готова оказать - пока затрудняюсь ответить, сначала бы хотела узнать все подробнее, лучше понять, а потом принять решение.
 
TatyanushkaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:05 | Сообщение # 3
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Группа: Волонтеры
Сообщений: 867
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, обязательно буду, могу помочь в рассылке приглашений и пресс-релиза
 
MarinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:23 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, я тоже готова помогать, но что конкретно,  не могу сказать. 11 апреля уезжаю в отпуск до майских праздников, потом готова начать.
 
АнтонДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:06 | Сообщение # 5
Домовой
Группа: Администратор, член РООВСО
Сообщений: 2445
Награды: 18
Репутация: 9
Статус: Offline
Rems, конечно могут. Центр открыт для всех нынешних и бывших воспитанников учреждений для детей-сирот и детей в ТЖС.
 
ФалькаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:56 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 410
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с Вами:)

Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. И. Бродский
 
fishkaДата: Среда, 03.04.2013, 01:19 | Сообщение # 7
Куратор ЦУОП
Группа: Кураторы
Сообщений: 497
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, я буду.
Если требуется помощь- пиши в личку.


То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Д. Пайэтт
 
KesjaДата: Среда, 03.04.2013, 20:21 | Сообщение # 8
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приду
 
nastya85Дата: Среда, 10.04.2013, 22:26 | Сообщение # 9
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Напоминаю, что завтра (четверг 11.04) в 18.30 состоится установочная встреча Центра постинтернатного сопровождения! Все те, кто может и хочет помочь в его работе - приходите, будем ждать! Обсудим возможности, которые есть у нас, и потребности, которые есть у ребят, и постараемся найти точки соприкосновения.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nina82Дата: Среда, 10.04.2013, 23:33 | Сообщение # 10
Младенец
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, я приду, но не знаю адреса
 
nastya85Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:02 | Сообщение # 11
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
nina82, Нина, это Ново-Вокзальная 9 (район пересечения с Победой), вход со двора. Ориентиры - вывески парикмахерская, ремонт обуви, ломабард. Отдельное крыльцо, ступени вниз, тяжелая дверь слева.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
LiliLДата: Четверг, 11.04.2013, 12:51 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, я буду

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек
 
nastya85Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:27 | Сообщение # 13
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Пресс-конференция, посвященная открытию Центра, состоится 22 апреля в 15.00 в ДМО (пр.Ленина 3). Приглашаю всех желающих присоединяться! 

И очень нужна помощь в серьезной рассылке приглашений в СМИ! Что значит "в серьезной"? Это с прозвоном и уточнением, получили ли письмо, интересно ли, придут ли. Кто возьмется? Дело для Центра очень важное. Планируем пригласить на встречу много потенциально полезных людей, поэтому нужна информационная поддержка СМИ. Очень жду желающих помочь!

А пока - вот образец письма. В нем надо менять раздел КОМУ и обращение, все остальное оставлять. И отписываться здесь, кому отправили.
Прикрепления: ___-.doc (64.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 17.04.2013, 12:42 | Сообщение # 14
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
СРОЧНО!!! Все еще актуальна просьба о помощи!!!

Цитата (nastya85)
И очень нужна помощь в серьезной рассылке приглашений в СМИ! Что значит "в серьезной"? Это с прозвоном и уточнением, получили ли письмо, интересно ли, придут ли. Кто возьмется? Дело для Центра очень важное. Планируем пригласить на встречу много потенциально полезных людей, поэтому нужна информационная поддержка СМИ. Очень жду желающих помочь!

Времени остается мало, нужно рассылать буквально сегодня и завтра.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
nastya85Дата: Среда, 17.04.2013, 18:08 | Сообщение # 15
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Две новости.
1. Дата и время пресс-конференции изменились в связи с предпочтениями одного из участников. Пресс-конференция состоитсяя 24 апреля в 14.30. Прикрепляю письмо с новыми данными.
Девочки, кто ранее занимался рассылкой, пожалуйста, выложите сюда электронные адреса изданий! Будем собирать их все воедино. И рассылать, конечно. Прошу поделиться адресами оперативно, т.е. буквально сегодня.

2. Художественный музей готов принять подопечных ЦПС на лекцию и экскурсию по выставке Dance in Vogue на благотворительной основе. Примерно через неделю мне смогут предложить точное время и дату. Стас, готовь девочек морально smile
Прикрепления: 0393688.doc (65.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 17.04.2013, 22:46
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Постинтернатное сопровождение" » Планируем мероприятия ((обсуждение даты, состава и тем мероприятий))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100