Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 00:03

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ
OlenaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:29 | Сообщение # 31
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 253
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Дата - последние выходные сентября 29.09-30.09

Quote (nastya85)
сам фестиваль - 20 октября

Настя, я не пойму, когда состоится фестиваль? Для меня это принципиально важно, т.к. надо заранее отпроситься.

Quote (nastya85)
- маски: два злых лица и два добрых лица

Маски размером с лицо? на палочках?
Давайте, я попробую сделать...
 
nastya85Дата: Понедельник, 24.09.2012, 11:04 | Сообщение # 32
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Olena, фестиваль - 20 октября. Подробнее http://www.domikdetstva.ru/forum/9-337-1
Жанна писала выше, что хочет сделать маски. Может, ты созвонишься с ней, и вы решите - может, разделите фронт работы? Нужны 4 маски - 2 добрые, 2 злые. Маски должны быть на резинках, чтоб руки у ребят были свободны.

nina82, Нина, ты пишешь про плащи? Отлично было бы smile Размером - 48, длина - ниже колен. Нужны 2 штуки, т.к. у нас два актера с масками.
Девочки, сценарий выложен в сообщении выше - если что, читайте, там написано, сколько чего и когда, и зачем biggrin
Всем спасибо за отклик!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
СанькаДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:15 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я шью балахон-платье с лоскутками. К началу октября точно управлюсь, а может и раньше. Вот только у меня вопрос возник - а принципиально что бы именно лоскутки с пояса свешивались? Пока я копалась в своих лоскутках, мне дея пришла - может быть сшить до колен балахон белый, а сверху к нему два куска тюля - впереи и сзади на липучказ. А тюль расшить лоскутками. Злые маски тянут платье и срывают две половинки, которые грудой падают на пол, героиня остается в белой "ночнушке". Что скажете?

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
ОлейникДата: Вторник, 25.09.2012, 16:26 | Сообщение # 34
Первоклассник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже подумала, что на этих выходных фестиваль. 20го к сожалению не смогу быть sad
 
nastya85Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:18 | Сообщение # 35
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Санька, Саша, мне нравится твоя идея! Тогда наши маски будут сначала дергать просто, а потом все и оторвут. Должно получиться эффектно smile

Наташа ocktyabrenok уже передала мне декорации для постановки - очень красивые! Спасибо, Наташа!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
МарьямДата: Четверг, 27.09.2012, 11:59 | Сообщение # 36
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Декорации портняжной мастерской для ширмы нужны какого размера? И какого примерно содержания? smile
 
nastya85Дата: Четверг, 27.09.2012, 13:04 | Сообщение # 37
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Марьям, спасибо, декорации уже готовы, о чем писала выше.
Зато у нас снова на повестке плащи для масок!!! Кто сможет их сшить? Напоминаю, что нужны двусторонние плащи - одна сторона темная, одна светлая.
Quote (nastya85)
Размером - 48, длина - ниже колен. Нужны 2 штуки, т.к. у нас два актера с масками.


Жанна Фалька, как обстоят дела с масками? Когда они ожидаются? Нам бы порепетировать в них...

Оксана, Нина, в субботу после мероприятия сможете порепетировать, или отложим на неделю? Если сможете, передам частично готовые декорации и костюмы.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ВасилинаДата: Четверг, 27.09.2012, 14:02 | Сообщение # 38
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что смогу.
 
RemsДата: Четверг, 27.09.2012, 14:33 | Сообщение # 39
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, порепетируем. Юли только не будет, она в гости уехала. Кстати, у девчонок большое желание станцевать нам, танцы приготовили для нас "в подарок".

Сообщение отредактировал Rems - Четверг, 27.09.2012, 14:34
 
nastya85Дата: Среда, 03.10.2012, 21:39 | Сообщение # 40
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, Нина, как насчет порепетировать на выходных? smile В субботу я в Светлячке. Предлагаю воскресенье, 11.00. Удобно, получится?

У меня готов набросок сценарного плана лит.площадки, выкладываю. Постановку специально расположила ближе к завершению работы площадки, чтоб ребята, приехав не к началу, а ближе к выступлению, смогли выступить, пройтись по другим площадкам и посмотреть гала-концерт, и чтоб их поездка получилась не слишком долгой. Что скажете?
Прикрепления: __..doc (31.0 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ВасилинаДата: Четверг, 04.10.2012, 18:56 | Сообщение # 41
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, немного неожиданно насчет воскресенья)) Постараюсь, конечно, но завтра только смогу сказать, получится ли.
 
nastya85Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:22 | Сообщение # 42
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Василина, Нина, если удобнее в субботу, то давай я договорюсь на субботу, только сама не смогу быть. Оксана, скажи, тебе как лучше? Как удобнее, так и сделаем.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
СанькаДата: Пятница, 05.10.2012, 08:55 | Сообщение # 43
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, далахон с лоскутками доделать не успела((((((Меня неделю не будет, вернусь - буду шить

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
RemsДата: Пятница, 05.10.2012, 11:29 | Сообщение # 44
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Я "подстроюсь" smile
 
nastya85Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:59 | Сообщение # 45
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Нина, значит, ждем твоего решения - если ты сможешь в воскресенье, то поедем. Если не сможешь, то в субботу. Пиши smile

Санька, Саша, договорились.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100