Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 17:06

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ
СанькаДата: Среда, 17.10.2012, 21:00 | Сообщение # 76
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот(( Только сейчас узнала - по семейным обстоятельствам не смогу уехать в субботу из дома(((( Могу только с самого утра, часов до 10 довезти до кого-нибудь костюм для спектакля. Ну или в пятницу вечером.
Извините sad


Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
KesjaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:34 | Сообщение # 77
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду к 10 согласна на любую работу band pioneer
 
MarinaДата: Четверг, 18.10.2012, 19:50 | Сообщение # 78
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Могу приехать к 10 часам. Тоже согласна на любую работу.
 
nastya85Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:24 | Сообщение # 79
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Марина, Ксюша, большое спасибо, приезжайте, работа найдется! smile
Саша, ничего страшного, спасибо, что предупредила. Завтра созвонимся и решим.
А пока давайте подводить итог подготовки smile

Что нам нужно
1. Техника и мультимедиа: ноутбук, колонки, микрофоны, проектор - Антон.
2. Фотосъемка - Даша и Олена. Видеосъемка - камера с меня, штатив привезет Наташа (и захватит еще планшеты smile )
3. Рамки для дипломов - Даша.
4. Сценка: ширма, шкатулка-сундук, декорации мастерской портного + работы Зули - с меня. Костюмы - решим, как Саша передаст. Девочки, у кого все остальное с прошлой репетиции? Жанна, еще 2 маски будут готовы?

Ребята из пансионата приедут к 14.00 и будут на фестивале до 17.00. Будут ребята на колясках, поэтому нужна будет помощь и сопровождение!

Если что-то забыла, еще напишу smile
Место встречи - музей Алабина, восточное крыло (справа от входа, где была первая выставка Мы есть). Время - 10.00, кто не может в 10.00 - приходите по мере возможности smile
Я на связи, звоните по любым вопросам!

И сценарий площадки, в котором появились небольшие изменения.
Прикрепления: 6775762.doc (78.5 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
MarinaДата: Пятница, 19.10.2012, 08:28 | Сообщение # 80
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 331
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя, может мне приехать к 14 часам и быть с нашими ребятами?
 
nastya85Дата: Пятница, 19.10.2012, 08:40 | Сообщение # 81
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Marina, Марина, это уж тебе решать, во сколько приезжать smile Помощь нужна одинаково и утром, и в течение дня. Если хочешь приехать именно к ребятам, приезжай так. Только уточни, во сколько тебя ждать.

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Пятница, 19.10.2012, 11:47 | Сообщение # 82
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду в 10.00 и постараюсь остаться до победного конца.
У меня почти все с прошлой репетиции: плащи для масок, 1 пара масок, желтый балахон, парики (все) + лоскутки, фигурки на палочках (солнце, туча) и кукла деда. Парики расчешу, костюмы выглажу, приготовлю. Привезу еще Катины рисунки.
С ужасом сейчас вспомнила про фигурки радуги и птички на палочках (которые по идее должны быть) - у меня провал в памяти!!!, либо они у меня лежат вместе со всем реквизитом, либо их нет вообще. Не помню совершенно, а поискать среди реквизита смогу только вечером wacko
Настя, надо не забыть для образа Сауле ленту и брошку в виде розы + шкатулку для лоскутков. Обувь для Сауле есть (туфли), колготки привезем с Ниной, Ира переоденется перед сценкой.
Еще Саша обещала нечто красивое - типа ленты, которая крепится на желтый балахон (вместо радужного пояса, а то с поясом смотрится позорненько).
Вроде бы все.
 
nastya85Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:04 | Сообщение # 83
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rems)
фигурки радуги

Забрала у Саши вместе с костюмами.

Quote (Rems)
и птички на палочках

Птицу должна была сделать Даша, но, Даша, не могу до тебя дозвониться! Если ты это читаешь, напиши или перезвони, пожалуйста!

Quote (Rems)
брошку в виде розы

Передавала на прошлую репетицию с Антоном. Если ее нет, поищу что-нибудь на замену.


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Пятница, 19.10.2012, 17:32 | Сообщение # 84
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя, роза на глаза не попадалсь. Я еще посмотрю сегодня среди всего реквизита, может найдется. Но на всякий случай лучше замену к.-н. подобрать.
 
nastya85Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:51 | Сообщение # 85
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну, вроде бы все у всех нашлось, и все готово smile Если кто-то надумал присоединиться завтра, добро пожаловать! Да и, вообще, приходить просто так - посмотреть, послушать, поддержать! Приглашайте родных и знакомых, будет интересно! До встречи на фестивале Социо-арт! wink

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100