Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 13:55

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ
ВасилинаДата: Пятница, 05.10.2012, 13:45 | Сообщение # 46
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя, ну так вроде бы складывается на воскресенье, можно ли будет где-нибудь опять к вам присоединиться?
 
RemsДата: Пятница, 05.10.2012, 14:03 | Сообщение # 47
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Значит, в воскресенье. Тоже поеду
 
nastya85Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:04 | Сообщение # 48
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, в 10.20 на том же месте? smile
Нина, в 10.40 на той же остановке? smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Пятница, 05.10.2012, 17:14 | Сообщение # 49
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, там же, подтверждаю smile
 
ВасилинаДата: Пятница, 05.10.2012, 19:20 | Сообщение # 50
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично, спасибо.
 
nastya85Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:00 | Сообщение # 51
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! До фестиваля - 2 недели! До главной репетиции СО ВСЕМ АНТУРАЖЕМ - 1 неделя! Давайте подводить итоги и решать то, что еще не решено! Итак, нам нужно:

1. Декорации портняжной мастерской - готово, спасибо Наташе!
2. Лоскуты и сундук (он же шкатулка) - есть.
3. Парик для Сауле и для одной из масок - есть, спасибо Даше + для второй маски будет от Оксаны.
4. Солнечный балахон + брошка - есть.
5. декорации тучи и солнца - есть.
6. кукла деда-портного - Саша, она у тебя или у Аллы? Обязательно нужно познакомить ее с Лешей в следующую субботу!
7. балахон-основа + отрывающийся лоскутной подол, радужный пояс и декорация радуги - Саша, к субботе ты, наверное, не успеешь дошить/доделать. Самое раннее - когда можем рассчитывать?
8. маски - Жанна, как насчет субботы? smile
9. декорация птицы - Даша, получится к субботе?
10. 2 плаща для масок!!! - КТО СМОЖЕТ СШИТЬ??? ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
RemsДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:19 | Сообщение # 52
Друг по переписке
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 1224
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня нет парика. Тот парик, о котором говорили, кто-то привозил на праздник Нептуна для роли Водяного.
 
nastya85Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:18 | Сообщение # 53
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксана, извини, опять я что-то напутала...
Девочки и мальчики, кто привозил парик водяному на день Нептуна? Мне кажется, это была Женя ЕВА... Пойду писать на почту smile


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:25 | Сообщение # 54
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Плащи сошью.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
СанькаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:16 | Сообщение # 55
Школьник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 535
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
nastya85, Настя, радуга готовая, палочки только прикрепить - сделаю; балахон белый готов, привезу его и отрывную основу (пока белая, не расшитая, но функционально можно будет с ним репетировать); пояс - привезу пока просто пояс, хорошо? Куклы у меня, деда на смотрины привезу)))

Единственное зеркало, в котором мы отражаемся - это люди
 
nastya85Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:34 | Сообщение # 56
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Санька, Саша, спасибо! Все привози, конечно smile Т.е. ты в субботу планируешь ехать на мероприятие, правильно я понимаю?

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
ocktyabrenokДата: Четверг, 11.10.2012, 23:51 | Сообщение # 57
Студент
Группа: Координаторы, член РООВСО
Сообщений: 1194
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Плащи завтра доделаю и передам Оксане.

"Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!"
 
nastya85Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:01 | Сообщение # 58
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Друзья! Через неделю, 20 октября в музее Алабина состоится фестиваль неограниченных возможностей "Социоарт". Мероприятие обещает быть интересным, масштабным и значимым. "Домик детства" курирует литературную площадку, на которой, в том числе, выступят с постановкой наши ребята из молодежного пансионата. Фестиваль будет работать с 11.00 до 18.00 часов. Работа самой площадки - с 11.30 до 16.00. На этот период я очень приглашаю всех волонтеров присоединяться и принимать деятельное участие!



Я не только прошу помощи в проведении фестиваля, но и приглашаю интересно провести время (6 площадок! огромное количество интересных мероприятий и гостей!), встретиться с нашими знакомыми (например, будет Опора, Светлячок, выставка пансионата №2, будет школа №121 и т.д.), лишний раз пообщаться с ребятами из Молодежного (и с ними тоже походить по площадкам, посмотреть концерт - думаю, для них такой совместный досуг будет особенно важен!).

Наташа МаленькийВедьм, очень надеюсь на твое соведущество! Антон, очень надеюсь на твою помощь со всем нашим техническим арсеналом! Оксана Rems и Нина Василина, а также все друзья молодежного пансионата, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку ребят! Саша Alex, очень надеюсь на твое профессиональное участие в работе авторов площадки! Все-все, кто может уделить фестивалю хотя бы какое-то время, пишите здесь и приходите! Хорошо получится, только если вместе!

Еще мне бы очень хотелось, чтобы кто-то один или двое помогли с регистрацией участников и гостей площадки. Это значит, что надо быть на месте в 10.00. Кто-то сможет помочь?

Очень хотелось бы, чтоб кто-то профессионально поснимал фото! Даша Dachenka, присоединишься? А может, кто-то из фотографов с выставки поможет, Наташа ocktyabrenok, как думаешь? Будет видеокамера, нужен штатив и сопровождающий ее работу smile

Ребята из Молодежного должны быть на месте около 15.00. Те, кто хочет и может сопровождать их, ориентируйтесь на это время.

Что еще... Даша Dachenka, а в твоих запасах еще рамок 20 найдется? wink Для дипломов очным участникам, в том числе нашим ребятам.

Я буду писать то, что забыла. А вы, пожалуйста, отзывайтесь и приходите! smile А если есть вопросы, пишите/звоните. Сценарий прикрепляю.
Прикрепления: scenario.doc (87.5 Kb) · 5583901.jpg (129.2 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
DachenkaДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:05 | Сообщение # 59
Школьник
Группа: Волонтеры, член РООВСО
Сообщений: 531
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Настя да я планирую быть с фотоаппаратом, ну и конечно же привезу с собой рамки.
 
KesjaДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:59 | Сообщение # 60
Детсадовец
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nastya85)
Еще мне бы очень хотелось, чтобы кто-то один или двое помогли с регистрацией участников и гостей площадки. Это значит, что надо быть на месте в 10.00. Кто-то сможет помочь?


если нужна помощь с радостью буду))
 
Наш домик » Детская комната (домики, где живут наши друзья) » Самарский молодежный пансионат для инвалидов » Готовимся к фестивалю для людей с ОВЗ (интегрированной постановке быть!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100