Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 13:28

Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Самое интересное на форуме доступно только после авторизации! [ Новые сообщения · Правила форума · ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Санька  
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
Проект "Сила Мечты" в Самаре!
nastya85Дата: Среда, 01.04.2015, 10:47 | Сообщение # 76
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
И еще немного фото-позитива!
Большое отчет остался на ПРОШЛОЙ СТРАНИЦЕ! wink

 

 
Прикрепления: 7721353.jpg (192.2 Kb) · 6982987.jpg (228.4 Kb) · 9342098.jpg (191.3 Kb) · 0493903.jpg (140.7 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Сообщение отредактировал nastya85 - Среда, 01.04.2015, 10:48
 
TatyanushkaДата: Среда, 01.04.2015, 12:01 | Сообщение # 77
Куратор СРЦ "Подросток" и Кризисный стационар
Группа: Волонтеры
Сообщений: 867
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата nastya85 ()
Я очень прошу Таню Tatyanushka и Аню АделинА лично перечислить всех тех, кто помогал, в той или иной форме, потому что, как мы знаем, все должны знать своих героев поименно!

И вот эти чудесные люди, действительно герои))

Настя nastya85
Антон
Лиля Lilil
Лариса Юнона
Жанна Фалька
Аня АделинА
Даша Dachenka
Полина
Яна
Юля kalab_ok
Оля Минифея
Аня ShAnna1183
Лена РЕВ
Настя MalaFantasy

Друзья, помогайте, если я вдруг кого-то случайно упустила из виду)


Сообщение отредактировал Tatyanushka - Среда, 01.04.2015, 12:09
 
АделинАДата: Среда, 01.04.2015, 13:23 | Сообщение # 78
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток.
Напишу пару слов по поводу проекта, как попросили.:)
Я в полном восторге нахожусь до сих пор от данного проекта. Море улыбок, позитива. Спектакаль восхетительный! А шары с желаниями, это просто бомба.....даже мы волонтеры не удержались, написали желания и выпустили в небо их))) 
А вчера еще попала на семинар - тут нет слов пока, одни положительно эмоции. По окончанию семинара - нам выдали сертификаты, что мы теперь настоящие хулиганы! 
Рассказывать, что было я не буду, а лучше как нибудь покажу, когда все у меня будет получиться. 
Теперь я знаю одно, что когда я буду в Питере я обязательно зайду в гости к УПСАЛА-цирк.
Спасибо всем, кто был на данном мероприятие. Приятно было мне с кем то познакомится, с кем то опять увидеться. Спасибо всем, кто делал поделки и сладости. Спасибо тем, кто организовал все.
 
nastya85Дата: Понедельник, 06.04.2015, 23:53 | Сообщение # 79
Куратор РЦ "Светлячок", Пансионат №2, СМПИ,ДГКБ
Группа: Куратор, член РООВСО
Сообщений: 7746
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура!!! Мы и так бесконечно рады, что приняли участие в празднике "Сила мечты", а тут еще и вот такое письмо получили... smile Еще раз огромное СпАсИбО организаторам мероприятия, артистам "Упсала-Цирка" и лично координатору участников-НКО Ивану Куликову за отличную организацию и яркое мероприятие! От всего "Домика детства" wink

Прикрепления: 3113696.jpg (60.7 Kb)


Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому-либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.
 
Наш домик » Игровая площадка (проекты и акции нашего «Домика») » Программа "Беззаботное детство" » Проект "Сила Мечты" в Самаре! ("Домик детства" готовится принять участие)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Администратор | Куратор | Координатор | Волонтёр, Помощник, Друг | Пользователь | Новичок
Домик детства © 2024
Rambler's Top100